Главная » Все Новости » Главная новость » Кремлядь загодя начала готовить крымнашистское быдло к несменяемости монарха

Кремлядь загодя начала готовить крымнашистское быдло к несменяемости монарха

MOSCOW, RUSSIA - DECEMBER 1, 2016: Russia's President Vladimir Putin (R) ahead of his annual address to the Russian Federal Assembly at the Moscow Kremlin. Mikhail Metzel/TASS Ðîññèÿ. Ìîñêâà. 1 äåêàáðÿ 2016. Ïðåçèäåíò ÐÔ Âëàäèìèð Ïóòèí (ñïðàâà) ïåðåä íà÷àëîì âûñòóïëåíèÿ ñ åæåãîäíûì ïîñëàíèåì ê Ôåäåðàëüíîìó Ñîáðàíèþ ÐÔ â Êðåìëå. Ìèõàèë Ìåòöåëü/ÒÀÑÑ

Дмитрий Песков, выполняющий роль пресс-секретаря при главаре Русни, выразил надежду на то, что Владимир Путин примет решение выдвигаться на новую ходку в кремлевское кресло. Песков вспомнил такое же свое заявление 2004 года.

Он отметил, что еще тогда как гражданин «Российской Федерации» выразил надежду, что Путин примет решение идти на новый срок.
Это свое высказывание Песков вспомнил после просьбы журналиста ВВС пояснить, будет ли в 2018 году переизбираться Путин.

Этому заявлению «простого гражданина» предшествовала пиар-акция, проведенная от имени фонда общественного мнения, выдавшего результаты «опроса», которые показали, что подавляющее число русского скота, несмотря на ухудшающиеся условия существования, верит и гордится тем, что Россию в мире боятся.

По результатам опроса выходит, что население не считает свою страну отсталой и неразвитой.
И вот на такой оптимистичной ноте Песков подкинул мыслишку, а не переизбрать ли фюрера на второй срок.

Но так как денег в официальном обороте становится все меньше, в скором будущем стартует государственная программа в виде «народной петиции» об отмене выборов президента и о пожизненном правлении Владимира Владимировича Путина.

Главным аргументом такой «инициативы» станет единственная «заслуга» Путина, за которую ему все прощают – Крымнаш.
Но чтобы Путин не превратился в Брежнева, для него специально построят клинику, откуда он сможет делать регулярные видеоявления народу, не исчезая на долгих 10 дней.

Инна Копейкина

Chechenews.com

20.01.17.