Главная » Война в Украине » Криминальный авторитет Саша Курара присоединился к Грише Московскому и обратился к российским зекам

Криминальный авторитет Саша Курара присоединился к Грише Московскому и обратился к российским зекам

Криминальный авторитет Саша Курара присоединился к Грише Московскому и обратился к российским зекам, которые решили вступить в ЧВК «Вагнера» под руководством Пригожина…

По сети ширится видео, где российский криминальный авторитет по прозвищу «Саша Кураре» заявляет, что во время пребывания за решеткой Евгений Пригожин принадлежал к касте так называемых «опущенных».

По российским уголовным законам находиться за одним столом, не только подчиняться, подобным лицам – строго запрещено. И всякий, кто соглашается вступать в ряды ЧВК вагнера сам становится «опущенным» и «петухом».

 

Вас фашисты насилуют швабрами и дубинками, а вы идете убивать миролюбивый украинский народ, что духу не хватает ответить настоящим фашистам и карателям, на всю огромную страну нашлось всего 5 пацанов, которые не побоялись бросить вызов истинным фашистам.

Теперь кадыров должен прийти к путину и спросить с кем он его за один стол усадил, с кем он хлеб вместе ел??? А у кадырова в Чечне должны спросить кому он руку жал???

А кто теперь те «уважаемыє» кто ручкался с ним и путин кто ???

Это самая великолепная новость, какую можно представить!))) Дядя Вова кушает из рук петушары))) 3 часа ночи, а я в голос ржу)))

— Почему наёмников Пригожина называют «музыканты»? Потому что ЧВК «Вагнера»?

— Нет, потому что ими руководит «флейтист».

censoru.net

Сhechenews.com