Главная » Все Новости » Главная новость » Кто был против восставшего Чеченского народа за свою Свободу и Независимость в 1990 году

Кто был против восставшего Чеченского народа за свою Свободу и Независимость в 1990 году

После возвращение с высылки летом у нас на крыльце а зимой в нашем доме , собирался Совет Старейшин ,а иногда приезжали известные со всей нашей республики уважаемые Старцы и Алимы,которые решали вопросы нашего народа по Шари1ату и 1адатам не взирая на суды страны коммунистов.Они были против этой системы Безбожников и называли эту власть Даджалем.Они проклинали тех, кто вступал в кпсс и не одобряли тех,кто шел в милицию.

(Хьенехера минех парти ваьлла, йа милцо вахна аьлча олара цу Баккхийчу Наха: «Цига ца дахана стенга г1ура дара цу дех схьадаьлла и б1иж.Йа кхечу кепара олара.Г1ур вацара хьуна иза цига,шен Къонах Да йа Денда схьавелахьара-м.Цо мекхан церг чу а йиллина топ тухар ма яра цунна», олара цу вайн Коьртачу Наха.Аса х1ара вайн Дайн ц1енчу кхетамах долу бакъ дерг ду шуна,вайн Кегийрхошна хаийта яздеш,сайн Далла хьалха а цу вайн ц1енчу Наханна хьалха долчу декхарна довзуьйтуш со теш хиларна.)

Самые ярые противники нашей независимости была партийная номенклатура, прикормленная кровавым режимом кпсс. Которая не имела ничего общего с чеченским народом,но верно служившая этой вражеской системе коммунистов в подавлении чеченцев,которые по наследству в основном этнически являлись русскими во главе всех партийных и силовых ведомств.

В их среде были и сами отшепенцы из самой-же чеченской среды,которых сами Нохчий за людей не считали и даже не шли на их похороны. На втором месте стоят представители силовых правонарушительных структур этой системы,которые видели в людях лишь наживку и кошелки. С ними за одно был и стоявший у них в услуге и прикормленный хозяйственно прислужливый взяточный класс этой системы.

Они все в месте своими подневольными рабскими душами и всеми фибрами своего видения мира ,были прикованы к этой бесБожной системе.Они даже и думать боялись восстать против своего боготворенного хозяина москвы.Они и сегодня не мыслят жизнь без неё. Воистину с одной стороны их искренно жалко,т.к. нет у них праведной отсюдого и спокойной жизни на этой земле и за это в будущей…

Так-же были и есть противники Чеченского Свободного государства но не менее противостоящие чем первые рабы партноменклатурщики-это этнические не чеченцы ,т.е. беженцы современным языком приютившие самими чеченцами.Не преодолевшие необходимый семиколенный барьер своих отцов живя среди нас,чтобы получить полноправное этническое гражданство чеченцев.Они сегодня живут используя наш язык,среди других где их не знают за границами принятых их сёл,выдают себя именами тейпов тех, кто их принял и дали приют. А ведь это большой грех в Исламе,из-за чего мы это приводим.

Они все как и у самих чеченцев ,стоят на учёте и у аккупантов через своих агентурных осведомителей и умело используют их против чеченцев.Давая им привелегия и посты в своей оккупационной администрации за определённые услуги против чеченцев.

Но это вовсе не значит, что из числа беженцев которых приняли Деды чеченцев нет достойных.Нет ,достойных и стоявщих на страже Свободы истинных Братьев из них намного больше.И мы их так-же чтим намного больше чем истинных чеченцев ,за верность и чистоту.

Если чеченский народ получит полноправное Независимое государство,тогда всех их козням и аморальным интригам придёт конец.По этому они выше перечисленные нелюди ,из кожи вон лезут помогая нашему вековечному врагу, из-за своих меркантильных и шкурных интересов.Для них родина-это как обворовать её…

Аьрсбин Абу-Бакр 08.02.19 г.
***
УДЕЛ ЛИЦЕМЕРА
1
Скажи мне,мунафикъ,с клеймом лицемера,
К чему ты стремишься и в чём твоя вера?
Бездумно сжигаешь свой жизненный путь,
Не веря в День Спроса хотя бы чуть-чуть.
2
За брата Муслима себя выдаёшь-
В душе же ты зависти сети плетёшь.
И копишь вражду- свой «дешёвый товар»,
Чтоб в спину направить коварный удар…
3
Умён и хитёр ты в коварстве и зле,
Чтоб крест тебе дали за это в Кремле.
Ты начал исправно служить Сатане,
Чтобы враг погладил тебя по спине.
4
Но всех лицемеров накажет Аллах1:
В Аду эти твари пребудут в веках.
Тогда не спасёт их-ни Кремль, и ни крест,
Когда их Геенна возьмёт «под арест».
5
ВАЙЛ-это в Геенне лощина одна-
И будет приютом двуликих она.
В ней вечно мунафикъи будуть гореть,
Забыв про московские пряник и плеть!

Аьрсбин Абу-Бакр 15.05.02 шо: (Хьуьнаркъовсаран бутт.)

Chechenews.com

08.02.19.