Главная » Все Новости » Главная новость » Кто привёл Путина к власти

Кто привёл Путина к власти

Когда стал вопрос найти преемника пьянице Ельцину, один из главных олигархов России Березовский, заявил: «Дайте мне один телеканал, и я вам за полгода из обезьяны сделаю президента России».

Березовский это сказал, когда он сделал ставку, на кандидата Президента России Путина.

Видимо, Березовский не знал что путин-дьявол, раз он похож на обезьяну, думал что он будет ему как ручная обезьянка, но это высказывание стало позже, главной причиной опалы олигарха.

Когда Березовский подсказал Путину-Дьяволу «мочить  в сортире», всесильный олигарх и не предполагал, что этот дьявол замочит его самого, как ненужного свидетеля. Так и случилось. 23 марта 2013 года, Путин-Дьявол замочил в Лондонском доме в своём же сортире Березовского.

АллахI наказал его (Березовского) за подсказку «мочить в сортире»

Для того, чтобы привести к власти Путина-Дьявола, Березовский использовал чеченских амбициозных «лидеров», которые меньше думали за общее дело. Они, на первый план выдвинули своё личное благополучие, хотя и знали прекрасно, что Березовский против чеченской государственности, что он спонсирует чеченских банд-элементов, которые похищали за выкуп именитых людей. Эта работа велась открыто и с показухой, где даже по центральному телевидению показывали, как Березовский открывал чемодан с долларами и передавал их бандитам-сообщникам.

Я ещё в конце апреля 1999 года знал, что «наши», в августе сделают «поход» в Дагестан. А то, что «наши» говорили после «похода», что «…их позвали на помощь дагестанские моджахеды» полная чушь.

Сценарий «похода в Дагестан» был написан и оплачен Березовским, где Степашин и прочая элита Русни ему помогала. Если я знал об этом за четыре месяца вперёд, спецслужбы Ичкерии должны были знать об этом, но они не предприняли никаких мер, чтобы предотвратить этот «поход». Почему?

Потому что продажная прослойка, втёршаяся в нашу «новоявленную элиту» была куплена Березовским. И их мнение доминировало в Чечне, где Президент ЧРИ был заражён бациллой «самоуспокоения», хотя весь мир знал (кроме «НАС»), что нет веры русистским обещаниям.

Эти, некоторые продажные чеченские «лидеры» ответственны перед АЛЛАХIОМ и перед чеченским народом за все злодеяния Путина-Дьявола, которые он совершил в Ичкерии. Они ответственны также (косвенно) за его злодеяния в Грузии, в Украине и теперь в Сирии, за все теракты, которые он совершает во всём мире, потому что именно они виновны приходу к власти Путина-Дьявола в истоке.

ИншаАЛЛАХI, все кто получил деньги от Березовского за уничтожение чеченской государственности, в будущей жизни будут вместе с Березовским и с Путин-Дьяволом.

P.S.

Те, которые и сегодня поддерживают этих продажных чеченских «лидеров», знайте, вы тоже являетесь косвенными соучастниками и пособниками преступлений Путина-Дьявола.

Ибба Шапи Шейхи

Осло, 18. 10. 2017 г.

Источник: golosichkerii.com

19.10.17.