Главная » Новости » Леван Васадзе: Иванишвили не имеет права быть правителем этой страны

Леван Васадзе: Иванишвили не имеет права быть правителем этой страны

«По моему мнению, Бидзина Иванишвили пересек ту сакральную линию, после которой он уже не имеет права быть правителем этой страны. Оставайся в этой стране, строй курорты, но, Бидзина, ты больше не вправе руководить этой страной», — с такими словами обратился бизнесмен Леван Васадзе к председателю «Грузинской мечты» Бидзине Иванишвили в столичном парке Вере.

По оценке Васадзе, Иванишвили более не имеет права оставаться в политике, поскольку он допустил показ фильма «А потом мы танцевали» в кинотеатрах.

Вместе с тем, как заявляет Васадзе, между ним и Иванишвили состоялась встреча, однако он не будет конкретизировать содержание этой встречи.

«Оставайся в стране, строй курорты, занимайся благотворительностью, делай те миллион добрых дел, которые сделаны тобой и за что мы благодарны тебе, однако, человек, во время правления которого произошло такое, не должен управлять страной. Должны быть назначены досрочные парламентские выборы и должны победить те люди, которые демократическим путем получат большинство голосов», — заявил Леван Васадзе.

Бизнесмен, крайне правый активист Леван Васадзе рассказал о тайной встрече с лидером правящей партии «Грузинская мечта», миллиардером Бидзиной Иванишвили.

Васадзе, который является активным критиком Запада, защитником патриархальных ценностей и сторонником проросийского курса рассказал о встрече на митинге в тбилисском парке «Вере». Там его единомышленники собрались перед началом показа фильма «А потом мы танцевали», посвященного ЛГБТ-тематике.

По словам Васадзе, в апреле Иванишвили «пришел к нему домой с каким-то предложением и просьбой». Эту же тему они продолжили обсуждать на второй встрече, уже «дома у Иванишвили».

«Об этом я говорю публично только потому, что, несмотря на нашу договоренность о том, что наша встреча не будет обнародована, на второй или третий день, о факте этой нашей встречи сообщила пресса», — заявил Васадзе.

Грузия Online

Chechenews.com

10.11.19.