Главная » Все Новости » «ЛЕГИТИМНОСТЬ» ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА?

«ЛЕГИТИМНОСТЬ» ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА?

Фото: Крым захватили не «вежливые люди» а параноидальные садисты

Можно обмануть себя, можно обмануть русских лохов, но продолжать лгать всему Миру после саморазоблачительного выступления Путлера уже не имеет смысла. Однако с логикой в Русне не дружат и продолжают притягивать за уши ложь о том, что «аргументы в пользу воссоединения Крыма с Россией — убедительнее, чем в случае прецедента Косово».

Об этом заявил так называемый «председатель Конституционного суда РФ» Валерий Зорькин на «международном юридическом форуме», прошедшем в Петербурге. Для того, чтобы сходка действительно считалась международной, на нее пригласили некоторых представителей пророссийского лобби в Европе.

Так, например, один из депутатов ФРГ, слова которого приводят СМИ российских агрессоров, написал в своем угодническом докладе, что «надо найти способ узаконить для мира присоединение Крыма».

Не желая окончательно позориться, депутат отказался (не смог) выступить по этой теме лично, ссылаясь на ограничения по времени.

РИА Новости приводит фрагмент из этой лекции, который сам по себе является спорным.

«В данном случае эта конкретность такова, что позволяет привести гораздо больше убедительных (я бы сказал — бесспорных с исторической точки зрения) доводов в пользу воссоединения Крыма с Россией, чем в случае так называемого косовского прецедента, на который, кстати, ссылались крымские власти», — отмечается в тексте.

На этой сходке Зорькин напомнил, что в 2010 году Международный суд ООН признал легитимность «одностороннего провозглашения независимости Косово». Такую же позицию ранее заняли США и большинство стран-членов Евросоюза.

«Хотя в Косово, вопреки представлениям юриста Барака Хусейна Обамы, не было проведено референдума. И это далеко не единственное отличие, свидетельствующее явно не в пользу Косово по сравнению с Крымом», — сказано в докладе Зорькина.

 Только г-н Зорькин делает с упорством идиота вид, что народ Косово не отстаивал свое право с оружием в руках на независимость от Сербии, фактически потерявшей провинцию. Тогда как даже при перенасыщенности Крыма элементами российской пятой колонны, никто не взял в руки даже игрушечного пистолета, чтобы требовать перехода полуострова под российскую власть. И, конечно же некому и незачем объяснять, кто такие были захватчики зданий и власти. Об этом достаточно сказали Путин, Кадыров и Гиркин.

И если в Косово единодушное большинство проголосовало оружием, изгнав сербских оккупантов, то в Крыму беззащитное население сгоняли на «референдум» «под дулами российских автоматов и орудий вежливые» кадыровцы и их коллеги из Русни. Так о какой легитимности еще говорят некоторые европейцы – не понятно. Это типы, подобные террористу Зорькину, могут убеждать всех вокруг в том, что они делали все правильно и закон на их стороне. Но международное право – явно против них.

И так было всегда, начиная с Приднестровья, заканчивая Грузией, Крымом и нарушением соглашений, заключенных на самом высоком уровне избранными президентами Русни и ЧРИ. И уж кто, кто, но только не Россия может лапать своими кровавыми руками косовский прецедент. Она потеряла на это право, развязав абхазскую войну и войну в Приднестровье.

А все последующие войны и нынешняя роль Русни в противостояниях в Шаме и В Украине, продолжающиеся оккупация и террор на Кавказе, вообще перечеркивают участие ОПГ «РФ» в каком бы то ни было правовом поле. И если бы в Мире до конца осознавали всю степень опасности, исходящей от России, то ее давно бы исключили если не из ООН, то из СБ ООН однозначно.

И это было бы намного легитимнее, чем фактическая политика мировых держав, демонстрирующая соглашательство с Россией вопреки букве и духу международного права, которым все так любят прикрывать свои шкурнические колониальные интересы. 

Анастасия Романова

Chechenews.com

29.05.15.