Главная » Все Новости » Главная новость » Ложь распространяют тысячи, опровергают единицы

Ложь распространяют тысячи, опровергают единицы

Вчера 37 российских агентств СМИ сообщили об аресте чеченцев в Берлине. О том, что их выпустили, наутро никто не сообщил!

Все крупные агентства Германии вчера весь день передавали об арестах, за ночь никто из них не сообщил, что прокурор не смог ничего предъявить им!

Сегодня утром только Ассошиэйтед пресс и северокавказское отделение Радио Свободы сообщили, что у полиции нет веских оснований их задерживать на основе того, что было обнаружено во время обысков.

*Получается, что сотни миллионов людей в разных странах вчера узнали об этой операции, что мол чеченцы хотели напасть на берлинскую синагогу, но ни один миллион не узнает, что их отпустили, что все это было чушью, больным воображением неудачного следователя!* Вот и делайте выводы, какими нас представляют наши «друзья». Майрбек Вачагаев 

Напомним, что это не первая подобная история о «чеченских террористах» в странах Европы, которых шумно ловили, оповещая через все СМИ об успешно предотвращенных терактах (или обезвреживания террористических группировок), а затем тихо отпускали «террористов» по домам, ничего не сообщая в СМИ и не принося никаких извинений за ложь, дискредитацию и физическое насилие над ни в чем не повинными людьми. Кавказ-Центр

Chechenews.com

15.01.20.