Главная » Новости » Лукашенко троллит Путина по поводу «российской спецоперации»

Лукашенко троллит Путина по поводу «российской спецоперации»

Забавное сообщение из Белоруссии: последние скрепы шатаются!

Казалось бы — совсем недавно Лука провел трехчасовую встречу с Путиным, в ходе которой, надо думать, наш бункерный Супервождь только и делал, что сулил Картофельному Фюреру всякие плюшки и компенсации за то, что Россия втянула Белоруссию в очевидный блудняк и подставила по полной перед всем миром — так, что теперь во всё новых и новых санкционных законах США, ЕС, Кореи и Японии несчастная РБ идет в неразлучной паре с проклятой вовеки РФ. Мы их утянули за собой в ад — Путин должен был Луку умаслить.

И что ж? Лука, едва вырвавшись от кремлевского обольстителя, выдает в эфир вот это:

«Я не думал, что эта операция затянется таким образом. Я не настолько погружен в эту проблему, чтобы сказать, идет ли она по плану у россиян, как они говорят <…>. Но я хочу еще раз подчеркнуть, как я ощущаю, операция эта затянулась», — сказал Лукашенко, видеофрагмент из интервью которого разместил в четверг Telegram-канал «Пул первого».

Видали?! Лука практически прямым текстом телеграфирует в Кремль — «алё! Вы задолбали своей «спецоперацией», обещали же, что ненадолго, «за неделю управимся». А уже третий месяц пошел, конца не видно; харе, пахан, завязывай! Утомил уже, вояка хренов!» Причем он это делает ПУБЛИЧНО. Фактически — это просто оплеуха Москве.

По Маяковскому прямо:

«Я думал, ты — Всесильный Божище!
А ты — недоучка; ты — крохотный божик.
Видишь,
я нагибаюсь.
Из-за голенища
Достаю сапожный НОЖИК…»

Алексей Рощин

Chechenews.com

05.05.22.