Главная » Все Новости » Главная новость » Лучше выступать с нейтральным флагом, чем быть под флагом государства — убийцы чеченского народа

Лучше выступать с нейтральным флагом, чем быть под флагом государства — убийцы чеченского народа

За этим решением «гримаса лицемерия, трусости и интриг», отметил Кадыров. Его приняли не спортсмены, а подлые «обрюзгшие чиновники», продемонстрировав свою слабость и трусость. «Россиянам важно выступать под своим флагом. У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом», — завил чеченский лидер.

Он также пообещал устроить чествование и прием как победителям тем чеченским спортсменам, которые должны были попасть в сборную России и поехать на Олимпиаду, но не сделали этого из-за решения МОК.

Российская марионетка Кадыров лезет из кожи вон, чтобы лишний раз доказать российской власти, что он есть настоящий пехотинец международного террориста Путина, на совести которого десятки тысяча убитых стариков, женщин и детей Чечении Украины, и Сирии.

Путинские террористы убивали чеченских граждан под флагом российского государства и любой нормальный чеченский спортсмен должен был стыдиться того, чтобы стоять рядом с российским триколором.

Лучше выступать с нейтральным флагом, чем быть под флагом государства-убийцы чеченского народа.

Chechenews.com

06.12.17.