Главная » Все Новости » Главная новость » Майрбек Тарамов. Толика правды о царских генералах, воевавших на Кавказе. (ВИДЕО)

Майрбек Тарамов. Толика правды о царских генералах, воевавших на Кавказе. (ВИДЕО)

Истина в том, что чеченцы жли при демократии и многие до сих пор не знают, что это такое. Вокруг Чечни много крутилось империй и все они канули в лету. Все эти государства были дикими феодалами угнетавших свой народ как и положено в диком лесу, где правят сила и потомственность.

Чеченцы отошли от этого развившись в демократическое общество, которое феодалы пытаются обозвать родовым-общинным строем. Однако с высоты нашего времени, мы понимаем, что это далеко не так.

Дикари не смогли бы строить великолепные башни, с водопроводами, ковать лучшее оружие, изготавливать лучшую в мире одежду и громить врагов во много раз превосходящих. Они не могли бы в древности строить первые цивилизации Урарту, Наири, Трою, Бьяни и т.д. и т.д. , и далее в глубь до самого Шумера.

Необходимо категорически не принимать учение их не верное о общинном строе. Чечня жила при высших ценностях и высшем строе именуемым демократией. Они не прогнулись под дикий феодализм, где одни угнетали себе подобных творя ужасный беспредел, мерзости и т.п. как в животном мире. UMS

Chechenews.com

04.05.20.