Главная » Все Новости » Главная новость » Марионеточные мрази из «ЧГТРК», до сих пор, не могут успокоиться из-за Ичкерии. (ВИДЕО)

Марионеточные мрази из «ЧГТРК», до сих пор, не могут успокоиться из-за Ичкерии. (ВИДЕО)

Мрази из Грозного до сих пор не могут успокоится из за Ичкерии, очередной фильм о том как было плохо при Ичкерии в меж военный период, республику после жесточайшей войны 20 века оставили одну и эти паразиты что у власти сегодня так же были во власти и около власти тогда в меж военные годы.

Но я не об этом, давайте сравним времена Ичкерии и времена Кадыровцев.

После окончания событий августа 1996 года, войска России находились на территории Ичкерии до 31 декабря 1996 года. Власть Ичкерии только формируется, предстоят выборы в конце января 1997г .

И так, на выборах победил Аслан Масхадов и вступил в должность главы респубики Ичкерия в феврале 1997 года.

Сравнение с Кадыровым Ахмадом : войска Россия начали вторжение на территорию Ичкерии с сентября 1999 года, а Кадыров Ахмад стал главой республики в июне 2000 года.

Масхадов и Кадыров практический одинаково вступили в свои должности, Масхадов через 7 месяцев, а Кадыров через 10 месяцев.

Далее Масхадов и в его лице Ичкерия отвечают за период : с февраля 1997 года до сентября 1999 года, а если точнее 32 месяца власти Ичкерии.
Теперь сравним этот же отрезок времени власти Кадырова Ахмада : июнь 2000 года ( + 32 месяца) до мая 2003 года.

Теперь сравним жизнь с февраля 1997 по сентябрь 1999 года — сколько преступлений, убийств, похищений, разрушений и тд. совершено на территории под контролем Ичкерии.

Сколько совершено с июня 2000 по мая 2003 года преступлений, убийств, похищений, разрушений и тд. совершено на территории под контролем Кадырова Ахмада.

Очевидно для всего мира что времена Ичкерии всегда были лучше чем времена Кадырова. Как минимум в сравним этих 32 месяцев это всем очевидная истина.

Кхапанаш ду шу, Чгтрк, кхапанаш и вы останетесь таковыми на все времена, пройдут годы и всё это будет разложено и расписано и беспристрастно озвучено.

Charto Ediger

Radio "Vostok", Ichkeria 1994

Таким красивым, каким он стал в последние месяцы перед войной, Грозный никогда не был, и для меня уже точно не будет никогда. Таким я его запомнил на всю оставшуюся жизнь. В сети невозможно найти видео этого короткого отрезка в истории Грозного — лето 94го, когда город начали по-настоящему преображать. Старые здания были отреставрированы; дороги, буквально, проложены заново по евростандарту; на главной площади построен этот самый цветной фонтан из видео; минутку всю закрыли забором для постройки какого-то 51 метрового глобуса, который был отложен из-за активного выступления вооруженной пророссийской оппозиции и ихтамнетов. Россия, будто испугалась, что у нас начало получаться, и пошла войной, сначала ихтамнетами, и после их разгрома, уже всей мощью.Первоисточник видео @maga_bochaev

Posted by Azamat Shatoy on Saturday, June 2, 2018

Chechenews.com

12.09.18.