Главная » Все Новости » Главная новость » Марш — Париж — Москва!

Марш — Париж — Москва!

Марш – Париж — Москва!
Уважаемые европейцы, россияне и граждане СНГ, наш Марш – Париж — Москва — пеший ход не подражание военному походу Наполеона Бонапарта на Москву, а данная международная общественно-политическая акция приурочена за освобождение политзаключенных и соблюдения прав человека в странах, где грубо и систематически нарушаются права человека. Мы требуем освобождения немедленно и безоговорочно всех политических заключенных; положить конец преследованиям и притеснениям юристов, правозащитников, оппозиционеров, религиозных деятелей и прекратить использование пыток и жестокого обращения, выполнять международные обязательства в области прав человека.

Данная акция — это и информационная площадка для борьбы против военной агрессии любой из стран, за территориальную целостность Украины, Грузии, Сирии, Беларуси, Молдовы и других государств; права народов Каталонии, Тибета, Курдистана, Северного Кавказа, Идель-Урала, Сибири, Крыма, Уйгурстана на самоопределение; продвижения и принятия всеми Парламентами демократических стран Закона Магнитского; признание вины СССР наравне с нацистской Германией в начале Второй Мировой войны; требовать ликвидации концентрационных лагерей для мусульман в Китае…

Организаторы:

Рамазан Есергепов — главный редактор газеты «Алма-Ата ИНФО», правозащитник, политэмигрант, Франция,
Нафис Кашапов — политэмигрант, представитель движения «Свободный Идель-Урал» в Польше,
Рафис Кашапов – политэмигрант, Англия, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идель-Урал», руководитель информационной службы и по финансовым делам.
Время Марша: начало- в 14-00 часов 18 апреля 2020г., площадь Республики Париж, окончание- по факту прибытия на Красную площадь Москвы.
Маршрут: Париж — Брюссель — Бонн — Берлин — Познань — Варшава — Ровно-Киев — Минск — Гомель — Белосток — Вильнюс — Рига — Таллин — Санкт-Петербург — Москва.
Обращения, предложения и просьбы:
1. Обращаемся к парламентам, лидерам демократических стран и международных организаций, работающих для укрепления свободы слова и права человека, просим Вас поддержать данную акцию.
2. Обращаемся к министру иностранных дел Польши Яцек Чапутович и министру иностранных дел Украины Вадиму Пристайко, просим содействовать пересечении польско-украинской границы участников акции Марша – Париж — Москва.
3. Общественно – политическим, правозащитным организациям Франции, Германии, Польше, Бельгии, Эстонии, Латвии, Украины, Беларуси и России предлагаем присоединятся к акции Марш — Париж – Москва с флагами ваших организации и республик.
4. Приглашаем на данную акцию европейских и российских представителей средств массовой информации (СМИ) для широкого освещения данного мероприятия.
5. Единомышленники, просим Вас оказать спонсорскую помощь на реализацию данного проекта: для закупки спальных мешков и рюкзаки, палатки, услуги аренды легкого автомобиля для сопровождения, для изготовления листовок, буклетов, транспарантов и флаги, связь, питание, медикаменты…
6. Для перечисления денег на счет: Sort code 07-08-06 Account no 01022137
Receiving an International Payment. BIC NAIAGB21 IBAN GB74 NAIA 0708 0601 0221 37 Swift Intermediary Bank MIDLGB22 или денежные переводы можете отправить организаторам по системе Western Union (Вестерн Юнион), отчеты о расходовании денежных средств гарантируется.
Люди доброй воли объединяйтесь, не сомневайтесь в том, что небольшая группа патриотов и самоотверженных людей могут изменить мир!

Обращайтесь к нам с предложениями, советам и замечаниями, а мы постараемся их реализовать, по телефону, email или ФБ:

Рамазан Есергепов, + 33 621 919830,[email protected], [email protected],
Нафис Кашапов, + 48 729 383 420,
Рафис Кашапов, + 44 746 774 48 92,[email protected],
Алсу Хасанова, пресс секретарь акции Марша – Париж – Москва, [email protected]

P.S. Друзья и соратники просим перевести данный текст на разные языки мира и рассылать во все мировые СМИ?!
Алсу Хасанова, пресс секретарь акции Марша – Париж – Москва.
https://tatar-toz.blogspot.com/2020/01/blog-post_28.html

Chechenews.com

29.01.20.