Главная » Все Новости » Главная новость » Матери кадыровцев устраивают митинг против отправки их детей на убой в Украину. (ВИДЕО)

Матери кадыровцев устраивают митинг против отправки их детей на убой в Украину. (ВИДЕО)

Пока дети кадырова исполняют агрессивные частушки перед камерой, а сам Кадыров, одев женские ботинки за 170 000 рублей, угрожает НАТО отправкой своих одноразовых, их матери начали задумываться — почему они должны отдавать своих детей на убой, ради амбиций умственно отсталого быдлана, который возомнил себя Падишахом?

Действительно, это повод задуматься для каждой матери, для каждого отца — почему Кадыров массово отправляет ваших детей на убой в чужой стране, но не отправил ни одного своего родственника, не говоря уже о детях?! Напротив, он заявляет, что отправит на верную смерть ещё десятки тысяч ваших детей, а сам вывозит свою семью в Дубаи.

Сотни матерей уже потеряли своих сыновей, они, а если быть точнее, те кусочки разорванных и обгоревших тел лежат в белорусских моргах, сложенные в кучу. Теперь посмотрите на своих детей, и спросите себя — амбиции Кадырова стоят их жизней?

Chechenews.com

05.03.22.