Главная » Все Новости » Главная новость » Махмуд Абубакаров: За Русскую Республику!

Махмуд Абубакаров: За Русскую Республику!


(Часть переписки с пользователями из разных интернет ресурсов)

Андрей Новиков Русские не нуждаются в твоих советах.

А на счет республики, то она у нас уже есть, все Россия, кроме бесполезного кавказа. mahmud abubakarov 2 days ago @Андрей Новиков Мы тоже не нуждаемся и не нуждались в вас ,и ваших советах.

И если бы вы со своим уставом сидели у себя дома в Русской Республике, то мне не было бы дела до вас.А вопрос состоит в том, что нет у вас никакой республики .

Если вы считаете, что кавказ бесполезен, то покажите свою активность.Сделайте так ,чтобы ваше правительство провело референдум по отделению бесполезного кавказа от Российской Федерации.

Лишите нас удовольствия называться »гражданами» Российской Федерации, самой последней колониальной империи мира.Мы готовы соседствовать с вами ,но только на равных условиях ,не под пятой русских, которые даже после распада колониальной системы, не могут никак определиться со своим национальным государством.

Страна называется Российская Федерация.Угадайте, какое звено выпало?Русские не представлены в качестве равноправного субъекта, наравне с другими народами федерации.Утерян сам принцип матрешкинского нагромождения.Не должно было называться государство, населенное народами, исповедующими различные религии, относящиеся к различным языковым семьям федерацией .

В самом названии заложен принцип неравенства.Уместно было бы назвать такое нагромождение по географическому признаку.Например, Конфедерация Восточной Европы и Западной Азии или что еще в этом роде…

Русским нужен свой Ататюрк. Я неоднозначно отношусь к личности этого атеиста .Но он создал турецкое государство, и пока народы Османской империи не турнули турок со всех захваченных территорий, а надо сказать, что на этой территории нынче находится тридцать шесть независимиых государств, устроил туркам свое собственное пристанище.

Если бы у русских было свое национальное государство, то те русские ,которые покинули государства бывшего советского союза не наткнулись бы на железную стену бюрократии, при принятии ими гражданства и устройстве на работу.

Язнаю русских, которые покинув Чечню в период Русско-Чеченской войны 1994-1996гг. вернулись в руины Чечни, и никто их не преследовал, не мстил им за зверства и бесчинства сотворенные их соплеменниками..

Вопрос чеченской государственности напрямую связан с самоопределением русского народа, то есть наличия у них самосознания и воли к созданию собственного, национального государства.Вопрос воссоздания независимого чеченского государства еще и упирается в то обстоятельство что другие родственные нам, не чужие нам народы Кавказа еще не созрели чтобы создать свои государства,тем более чтобы затем объединиться в единую конфедерацию !Вот почему я ратую за создание Русской Республики!

Здесь должны превалировать над всеми иными, вопросы как восстановить утраченную чеченцами независисимость. А для того, чтобы на этом этапе вернуть Ичкерию, во-первых ,надо подвигнуть русских к образованию собственного государства.

Не важно, как оно будет называться.Во-вторых, я думаю, настало время когда метрополия не может управлять по старому всей империей, а колонии не могут жить по старому!
Метрополия утратила весь арсенал лжи, которыми она кормила колонии, в-третьих, кавказцы преуспели в том, чтобы настроить русских, особенно в Москве, Питере, других больших городах РФ против себя!

Если россияне проведут референдум с единственным вопросом: «» хотите ли вы чтобы Кавказ отделился?», я думаю, что результат будет стопроцентным. Образование, вернее воссоздание Кавказской Конфедерации исторически неизбежно!

Почитайте великого кавказского историка, писателя, публициста Абдурахмана Авторханова, который живя долго в иностранном государстве, не поддался националистическим настроениям, детально описал всю кухню коммунистического красного террора и, рекомендовал нам бороться за освобождение русского народа от собственной тирании .

Не может быть свободным народ, который угнетает другие народы!

Нам чеченцам надоели кровавые эксперименты, периодически проводимые над нами очагом международного терроризма Кремлем, с молчаливого согласия русского народа.

Поэтому, предлагаю превратить эту зону, в зону борьбы за нашу и вашу свободу! Да здравствует Русская Республика, свободное государство наших свободных северных соседей!!!

Уничтожение -это спасение ??? Обычно не отвечаю людям под »шубой»(ником). Кто-то написал здесь, что Россия спасла от уничтожения кавказские народы!
Это сверхкощунство и сверхтупость!!! Скажите мне где сейчас проживает основной процент черкесов? Где убыхи?

От кого Россия спасла, какие народы??? Какая разница кто тебя уничтожает? Кто тебя унижает? Кто тебя ассимилирует? Каждый день, все больше убеждаюсь в том ,что дальнейшее нахождение под каблуком Москвы это смерти подобно!!!

Пользуясь случаем ,опять хочу обратиться к русским:»Какого черта вы тянете эту идиотскую империю, впрягшись как бурлаки на Волге??? Создайте наконец ,свое собственное государство и отцепитесь от нас!!!

Избавьте нас от удовольствия быть гражданами второго сорта, находясь под одной крышей с вами!!!

Мы древнейший народ,мы как жили без вас и проживем без вас!!! Я сторонник того чтобы русские самоопределились со своим национальным государством!

Считаю ,что это облегчит нам процесс восстановления нашего государства!

Будучи оптимистом, надеюсь ,что из искры возгорится пламя, и русские очень медленно, вяло и неохотно придут к мысли, что они живут на территории империи а не в конкретном государстве!

Что русская империя в современном мире это дичайший архаизм! Что дальнейшее проживание на территории с неопределенным статусом это путь в тупик!В других интернет ресурсах я этот вопрос ставлю давно!

И на сеновале негативных изрыганий желчи, как будто я требую от русских чтобы они начали массовое самубийство, позитивно отозвался всего лишь один человек, назвавщийся Антоном!

Я думаю, что мы найдем точки соприкосновения с такими людьми!

Chechenews.com

11.04.20.