Главная » Все Новости » Главная новость » Махмуд Абубакаров: Перестаньте воспитывать нас в другом духе!

Махмуд Абубакаров: Перестаньте воспитывать нас в другом духе!

Начнем с гимна и основного лозунга чеченцев Свобода или Смерть.

Напомним о Первом Имаме Кавказа Шайхе Мансуре Ушурме. Он был смертельным врагом русни. Погиб не сломленным. Хотя у него были шансы стать почетным пленником как Имам Чечении и Дагестана Шамиль Гимринский.

Другой классический пример Бойсангура Беноевского о котором с трибуны ООН на весь мир рассказал бывший президент дружественной нам Грузии Михаил Саакашвили.

У нас таких примеров героизма бесчисленное множество. Приведем примеры из героико-исторического эпоса илли нашей чеченской иллиады.

Когда закончился бой с русскими чеченцы не увидели своего товарища, который отправился в боевой поход вместе с ними.Что делать как поступить.Что они скажут родным товарища. Они приняли решение разбиться на две группы и умереть сражаясь друг с другом.

Разбившись на две противоположные группы с вынутыми из ножен кинжалами они ринулись друг на друга. Но в это время показался их товарищ. Оказывается в пылу сражения он отошел далеко от своих товарищей и добыв военный трофей вернулся к своей группе.

Или еще один сюжет. Также группа отражала нашествие русских. Один из них будучи тяжело раненым продолжал сражаться хотя от глубокой раны внутренности его свисали крепко перевязав их.

Но бой закончился и он узнал что его друг убит. Приводятся его слова что он скажет если его родные спросят где их сын ведь он вместе с тобой уходил. Тогда он развязал живот и умер от потери крови.

Плен незавсисимо от того сербряный золотой почетный это всего лишь плен. Это отказ от всего того чем ты занимался раньше. Чего все хотят от чеченцев от народа у которого другие герои. Народ, представители которого редпочитают умереть в достойном бою, чем принять позор унижения от врагов.

Эй вы, все нечеченцы! Перестаньте воспитывать нас в другом духе! У нас другие жизненные ориентиры. Мы не вы, а вы не мы! Являясь чеченцем потомственным борцом за свободу Тумсо не может считать Шамиля героем, а кумиром и подавно. Потому, что он потомок тех, кто стал прототипом героев чеченских исторических песен.

А кадыров младший, которому народ построит башню ненависти и проклятий после позорного бегства из русни его кумира-пахана путкина в угоду его покровителей из разбойничьего гнезда кремля считает его антигероем.

Якобы, он, Шамиль виновен в гибели множества чеченцев в годы в кавказско-русской войны. И невдомек верному холую русских, что чеченцы сложили головы на пути Дхих1ада против русских оккупантов так горячо любимого им.

Дело даже не в этом. Он сам по локоть в крови чеченцев. Он должен выслужиться таким образом перед своими кремлевскими хозяевами. Еще бы, он Шамиль до высокопочетного плена сражался с ними и это стоило предкам его хозяев около двадцати пяти тысяч грузов 200 каждый год.

Что еще нелепого и глупого может ляпнуть академик с трехклассным образованием если он также считает, что чеченцы сами виноваты в том. что их выселили с территории исторического проживания???

А разве не прослеживается логическая связь между двумя историческими ляпами верного мюрида международного киллера и по совместительству национального лидера великого по численности русского народа, пахана всея руси и близлежащих земель евразии путкина.

MAHMUD ABUBAKAROV·

Chechenews.com

12.08.19.