Главная » Все Новости » Главная новость » Махмуд Атагинский по поводу видеобращения Мусы Темишева. (ВИДЕО)

Махмуд Атагинский по поводу видеобращения Мусы Темишева. (ВИДЕО)

Самый яркий пример словоблудия бывшего журналиста любителя России и русского народа, защитника сионизма и владетеля обширных территорий в семнадцать миллионов квадратных километров.

Прежде чем начать с тобой дискуссию, по поводу твоих высказываний насчёт сионизма, должен сказать тебе и нашим читателям и слушателям, что я не антисемит, не нацист, не националист, не близорук в политике, не гордец и не пошлый тип. Не отрицаю также и то, что среди евреев есть хорошие, достойные люди, и даже очень хорошие, как и среди других наций и народностей. Это общеизвестные истины. Только мой вопрос в том – почему же некоторые современные евреи так жестоко сердечны к другим нациям?

Здесь не буду упоминать их соседей-палестинцев, а приведу некоторые факты нетерпимости и высокомерия некоторых евреев, особенно выходцев из бывшего СССР. Ты говоришь, что Тора писалась давно, когда евреи были преследуемы в Палестине, родине евреев, да и по всему миру. За какие такие хорошие дела их преследовали? Почему же они не последовали за своим Пророком Мусой? Почему преследовали Ису и добивались его уничтожения чужими руками? И, наконец, почему они негативно обозначены в Коране? Ты что не знаешь, кто есть самые главные глобалисты, и для чего это им нужно? Что за Господь Бог послал им этот Ветхий Завет, что за чушь несёшь ты здесь? Не пудри мозги людям и не сбивай с толку молодёжь.

Все евреи возвратились на свою историческую родину в 1949 году, после того, как провалился план освоения всей Европы и других частей света совместно с фюрером, где в высшем генералитете было около двухсот генералов вермахта еврейской национальности, были задействованы по финансированию великой Германии английские и американские банкиры евреи. Теперь же, виноват во всём фюрер со своим немецким народом? Евреи не причём? Это проблема только немцев?

Почему же сегодня евреи нацелились на «свою» историческую родину на Кавказе под названием великая Хазария. Так что здесь далеко не всё и не точка, а многоточие… Почему же сегодня чморят через все еврейские СМИ (они принадлежат все евреям знает каждая собака) нас, чеченцев, живущих на нашей же земле за то, то мы защищаем свою землю? Любой здравомыслящий чеченец мусульманин знает, что не мог прислать Аллах такое писание евреям лишь только потому, что все религиозные послания от Аллаха, начиная со времён Адама и Пророка Мухьаммада (с.а.с.), это были в канве Ислама. Всё остальное от людей подверженных шайтану Аъ1узуБилляьх1.

Ты учишь здесь молодёжь идти на всё, не гнушаясь ничем, наказывая врага чеченской нации. Советуешь давить всякими путями, подчёркивая, что тут не должно быть никакой морали ,вспомнил я здесь фюрера, который тоже освободил своих солдат и офицеров от той же морали. В результате, что получилось мы тоже заем. Ты утверждаешь, что тут хороши подлог, поджог, донос, убийство из-за угла, ради мщения этим тварям. Не тому нас учили наши благородные праотцы, к чему ты нас подталкиваешь! Для тебя эти твари хуже гоев и ты хочешь склонить чеченскую молодёжь на такое мерзкое, чтобы потом обвинить их в том, что они хуже этих, о которых говоришь.

Однажды, в девяностых годах, мы это слышали. Ты сначала хвалил Дудаева Джохара и его соратников, но потом одарив Джохара кличкой «Джо», принялся обливать их всех оптом и в розницу своими ушатами грязи, примкнув к откровенным врагам чеченцев. Конкретные факты? Ты обосновался в Москве, после своего разоблачения в подрывной деятельности против суверенной Чеченской Республики Ичкерия (Нохчийчоь) и бегства в Россию.

Отдыхал на Чёрном море с известным штатным агентом КГБ, бандитом по кличке лобзик, который в роли Робин Гуда вершил свои чёрные дела по тому же принципу, которому ты советуешь следовать чеченцам. Потом он перешёл к роли «оппозиционера» против Дудаева и ты строчил свои грязные пасквильные опусы не разбираясь в сути происходящих процессов.

Помнишь, как его «бравого», со своей бандитской группой отморозков показывали перед Президентским Дворцом 26 октября 1994 года по Российскому ТВ в 11 часов дня, говоря за кадром этой картинки, что Президентский Дворец пал и Лабазанов контролирует ситуацию в центре грозного. Хорошая была постановка российских журналистов от ФСБ, но провалилась после того, как я быстро переместился из здания Парламента ЧРИ в главное здание Гостелерадио ЧРИ, где располагалось Грозненское радиовещание и вышел в эфир, где из студии прямого радио эфира сделал заявление и изложил реальную ситуацию во всех районах Грозного, подчеркнув ложность информации Российского телевидения с картинками, когда-то отснятыми Лабазановской группой перед Президентским Дворцом (бывшее здание Обкома КПСС), добавив, что они не только не взяли Президентский Дворец, но и ничего в городе, а бегут, бросая своё оружие и шарбалш (брюки).

Тут то и двинулись полки ополченцев из всех сёл почуяв трофейное оружие и прочее, что кардинально поменяло ситуацию, когда большинство сельского населения, обработанное религиозными деятелями вирдовских братств, занимало выжидательную позицию. Правда, оружия много не досталось им, ввиду того, что долго продвигались многие до Грозного, ожидая благоприятной для себя информации и возможности безопасного проследования окольными путями мимо ДК Крупской и железнодорожного вокзала, аж до самого здания СНБ (Служба Национальной Безопасности ЧРИ).

Большое удовольствие получил я от просмотра роликов воспоминаний о тех событиях нашими некоторыми ветеранами ополчения, совершивших такой марш-бросок с раннего утра и дошедших до цели к четырём часам вечера, после провального завершения операции по захвату Грозного. Лабазанов Руслан, как «третья сила» в Чечне, вроде бы достиг своего апогея «славы» весной 1994 года показавшись рядом с Хасбулатовым Русланом, но с началом первой русско-чеченской войны кончил свою жизнь от руки своего русского охранника из спецслужбы РФ, которого пристрелил другой агент спецслужбы РФ и опустил концы в воду.

Отставим это отступление и продолжим по данной теме.

Ты говоришь о том, что у тебя много знакомых евреев, это говорит о том, что ты один из них, если верить сказанному в Коране, в отношении тех, кто с кем ведётся, дружит и одевается как они. А то, что ни один еврей не считает нас гоями, если верить тебе Муса, это самое настоящее лицемерие с твоей стороны. Вот на твои дешёвые тюльки, действительно не надо попадаться нам, это отвлечёт нас от наших главных проблем.

Русские, конечно стонут сейчас от своей еврейской верхушки, но прежде то они кричали: «А ту их, чеченов, которых Путин правильно мочит в сортире!» Если русских давят их правители сотни и сотни лет, то почему они идут на войну за эти режимы, а не на каторгу или расстрел, протестуя против этих войн? Муса, это же не серьёзно с твоей стороны, как светоча всех наук и всех знаний, современности, нести такую несусветную ахинею словесной пурги! Что, русским народом не торгуют, как скотом в наши дни, нахваливая как самого просвещённого народа? Эти байки мы слышали и не раз. Ну, а ты Муса, самый большой защитник русского народа и пора тебя представить к Нобелевской премии!

Сказав о том, что последние войны развязаны не русским народом, а российским режимом, ты меня зарезал без ножа! Лучшей защиты, чем в твоём лице, мне стало ясно, что не получить русским во всём мире. Ты настолько врос в русскую душу и воспринял их боль и страдания, что я боюсь за твою жизнь и здоровье, это такая нагрузка, что не выдержит ни один чеченец, разве что добрый еврей с настежь открытой душой.

Тебе не кажется Муса, что российский режим, который гнобит и убивает русский народ «больше чем чеченский народ», как ты выразился, это российский еврейский режим солидарный с Израильским и поддерживаемый Американской еврейской диаспорой, вкупе с Саудовским режимом оказавшимся под влиянием сионистов и они воюют вместе со странами участниками коалиции против стран населённых преимущественно мусульманами, и делаются эти локальные войны ради спокойствия титульной нации государства Израиль?

Никогда не поверю в то, что у отморозка чеченца больше фантазии в делах убийств, чем у русского убийцы отморозка вспаривавшего в своё время животы беременных чеченских женщин. Здесь тоже ты Муса приврал. Если следовать твоей логике, то получается, что был Дудаевский режим, и он виновен во всех войнах России с чеченцами, вкупе с Яндарбиевым, Масхадовым, Сайдулаевым и Умаровым.

Ну, ты выдал, что российская империя враг, прежде всего, для русского народа! Знают ли об этом сами русские, которые сегодня радуются каждому захваченному куску земли этой империей? Высказывания этих русских горе патриотов пропускать мимо ушей могут только люди с мочками ушей, приросшими к щекам или же с подбородками в виде лопаты, как у тебя Муса. Ушей с провисшими мочками такие слова сильно задевают и ранят.

Почему же самый толерантный русский народ в мире, как тебе кажется, называет представителей других народов разными эпитетами, как немчура, чурка, америкос? Что за вид такой толерантности ты обнаружил в них, когда наши «высоконравственные» или «высококультурные» родные братья называют нас за глаза нохчальг, подражая тем же «высокодуховным» русским с шовинистским нутром. Тебе не кажется это абсурдом?

Здесь ещё очень неудачная параллель у тебя со стадом и гиенами самого культурного народа Германии, который своим единством и упорным трудом восстановил целостность своего государства и показал всему миру возможности сплочённой нации, против которой ополчился хвалёный тобой сионизм. В отличие от сталинского режима российско-советской империи, гитлеровский режим не уничтожал свой народ. Что ни говори, но они действительно арийцы и имеют много общего с нами чеченцами.

Скажу больше, если бы они, немцы, вдруг стали все без исключения мусульманами, то они были бы, в отличие от нас с тобой, самыми примерными мусульманами. Они честны на работе, не воруют, не зарятся на чужое, справедливы, сердобольны и умны, относятся к природе и животному миру, как должно быть по Исламу. Поэтому они и успешны во всём. Единственно чего большинству из них не хватает, это религия Ислам.

Сколько может продолжаться этот эксперимент над русским народом? Если вечно, то пусть пропадёт своим пропадом эта российская империя! Как вольготно живут чеченцы, до поры, до времени в российских областях, не мне тебе рассказывать. Видел всё это и слышал не раз. Сначала дают эти российские режимы нашим недоумкам, которым ты втираешь свои беспринципные принципы, немножко поглумиться над русскими мужиками, как бывало при маленьком царьке Хасбулатове Руслане при большом царе Борисе, а потом сионист царь Борис напустил на распоясавшихся родственников маленького царька и их приятелей ФСБ — х и милицейских псов, которые в разгаре аппетита и в отместку за обиды и унижения, начали громить простых чеченцев в первую войну.

Сейчас то же самое идёт к повтору, из-за беспредела творимого в России псами главного пехотинца, которым позволяли всё, дабы в будущем этот ангельский русский народ с ещё большим ожесточением и ненавистью начал убивать чеченцев. А ты Муса своими дифирамбами в адрес русского народа и своими разговорами о подлоге, поджоге, доносе, убийстве из-за угла, ради мщения ты размываешь тот стержень чеченца, на которой держится наша нация, которой были противны перечисленные тобой методы мщения.

Я жил и работал во многих городах прежнего Союза ССР и никогда не видел припеваючи живущих в России чеченцев, кроме тех, живших не на трудовые доходы, как сегодняшние вдруг оказавшиеся миллионерами, которых ты больше уважаешь, нежели трудяг. Вспомни, на какие и чьи наличные бабки водил дружбу с «лобзиком» по ту сторону побережья Чёрного моря и писал летописи о чеченском Робин Гуде.

Если не фашизируемые самые талантливые, трудолюбивые русские люди, то почему они так плохо живут, выражают ненависть к хозяйственному человеку среди них и при удобном случае, в момент алкогольного опьянения и поднятия градуса зависти к успешному соседу, спокойно пускают петуха на хозяйство этого соседа? Если ты считаешь русских самыми лучшими среди европейских народов, то явно с тобой что-то не то! Может у тебя тоже отец был юристом? Жириновский все эти тридцать лет клялся и божился в люби к русскому народу, но месяц назад показал свою сущность называя русских, вышедших на митинг с протестом против пенсионной реформы, скотинами и грозился посадить каждого русского на три года.

Ты Муса в девяностые годы не смог приучить чеченцев вырабатывать противоядие против «режима» законной чеченской власти в лице его Первого Президента Джохара Дудаева, несмотря на чрезмерные усилия тобой прилагаемые в роли главного редактора газеты Ичкерия. Не сможешь приучить тем паче и сегодня. Ты не тот фрукт и не с той оперы. Тут слушатели и зрители хотя не так виртуозно щёлкают языком и пером, как ты, но прекрасно научены жизнью обходить такие словесные ловушки и не обольщаться разговорами о мире и дружбе с великим русским народом.

Достаточно того, что некоторые у нас на Родине объединились дружно с российским режимом и угнетают простой народ и пьёт запоем нашу кровь. Нам не до русской крови, когда надо своей сберечь и не дать сбить с истинного пути, таким как ты лицемерам. Откуда же это у нас столько семнадцать миллионов квадратных километров? Чеченцы вовсе не считают эти миллионы км территории своими, там тоже были и есть свои хозяева. Мы не давали и не дадим себя околпачивать никому, даже если ты сам будешь об этом просить.

И, наконец, ты открыл истину о том, что все народы милы и хороши, а то мы не знали и не ведали об этом. Опять ты Муса решил втянуть нас чеченцев после Путина в это российское бесправие. Нет, дорогой наш мудрствующий учитель, этому не бывать. Мы как-нибудь сами по себе. Опять к новому содружеству равноправных народов призываешь, будто мы не помним прошлые уроки войны и совместного проживания. Хотеть, конечно, не вредно, но фашистские тюльки в разных вариациях количественного содержания, никого не утешат, так как мы точно знаем, что намешанных от всего и вся в России не убудет в ближайшие сто лет и они будут сидеть на шее русского народа нисколько не смущаясь за свои преступные деяния и воровство.

На какие националистические наживки сегодня может клюнуть нормальный чеченец, тихо живущий своей жизнью без притязаний на что-либо во вне его исторической территории я не знаю и не могу себе представить, хотя могу не хуже тебя Муса пофантазировать и помечтать. Вот как раз таки мы не занимаемся выискиванием виновников нашей трагедии, мы знаем прекрасно кто они, где и когда совершили предательство, подлость и коварство по отношению к своему народу.

Даже известный сын юриста Жириновский, подчеркнул в своей речи на праздновании второй годовщины дня независимости Чеченской Республики Ичкерия, что русские сами по себе не приходят на Кавказ с «миротворческой» миссией, их туда приглашают ваши товарищи. Что ты Муса один из тех приглашавших русских своими дружественными статьями в девяностые годы, мы тоже знаем и помним.

В заключении хочется, чтобы Аллах тебе не позволил экспромтом второй спонтанный разговор с обращением, от которого нам чеченцам польза, как от пятого колеса повозки.
У читателей прошу прошения за столь длинное изложение своих мыслей о прошлом и настоящем. Он меня достал своими заумными сладкими речами и советами.

Махмуд Атагинский

Chechenews.com

06.11.18.