Главная » Все Новости » Главная новость » Махмуд Атагинский: Слово в защиту нашего брата Дати

Махмуд Атагинский: Слово в защиту нашего брата Дати

Уважаемые друзья, товарищи!

Поздравляю Вас с возрождением советской психиатрии в России, а в частности со стартом в Чечне, как в самой передовой из всех республик в деле экспериментирования самых передовых методов медицины в контексте нового мышления и сращивания медицинских работников и спецслужб, как бывало в «лучшие времена» советского строя, когда человеку свободному от марксистко-ленинских догм навешивали ярлык психически больного и долго «лечили» в спец клиниках или в спец лагерях. Так вот, дождался и Дати своего дня.

Все хорошо помнят его выступления на антивоенных митингах в период первой русско-чеченской войны 1994 по 1996 годы. Благодаря его силе духа и твёрдого слова, мы не теряли надежды на победу и обретали стойкость против общего врага.

Нынешние отщепенцы и предатели взялись за его «лечение» так как его сегодняшние высказывания не стыкуются с их сегодняшней пропагандой одурачивания чеченской молодёжи. Видите ли, тип мышления Дати, у которого мысли направлены больше в прошлое, и это прошлое кажется ему более ценным, чем настоящее, совсем не устраивает нынешнюю коллаборационистскую команду главного пехотинца Главнокомандующего России.

Они во все оружие, в нарушение принципов морали и закона о неразглашении диагноза больного, принялись поносить Дати. Это в том случае, если эти медицинские карты подлинные а не наспех сочинённые на потребу режиму. Надо сказать, безусловно, он человек романтичный и утончённый, что является положительным качеством человека.

Ныне в Чечне, такой тип мышления не слишком полезен по известным нам всем причинам, когда вовсю идёт перестройка мозгов на мужицкий лад с иными качествами противными истинному чеченскому менталитету. Нельзя утверждать, что постоянные мысли о прошлом не дают жить Дати в настоящем и оптимистично смотреть в будущее.

Скорее всего, это не даёт спокойно жить тем, кто не видит в своей прошлой измене ничего хорошего в перспективе своего будущего. А вот для нас такой тип мышления очень даже был нужен в прошлом и не мешает оптимистично смотреть в будущее и сегодня. Мы находим силы противостоять беззаконию и лжи, именно благодаря своему прошлому, так как история чеченского народа циклически повторяется через каждые пятьдесят лет и мы черпаем вдохновение из великого прошлого наших истинных народных героев а не современных промосковских крестоносных шавок в российских погонах, развивающих и внедряющих всё самое низменное в чеченскую среду, и разобщают нас, деля на своих и чужих.

Это искажённое видение реальности, на взгляд обслуги главного пехотинца, но отражающее для нас сегодняшнюю действительность, в высказываниях Деда Дати, не поддающихся желательной коррекции, как в большинстве случаев вынужденных приносить свои «искренние» извинения за «неправильные» высказывания, в сравнении с некоторыми из самых верных идеологического рупора, действительно больных на всю голову реальных пациентов психиатрического учреждения села Дарбанхи.

Разумеется, ретроспективные рассказы Дати о прошлом и воспоминания о Великом Сыне Чеченского Народа Джохаре Дудаеве, вызывают у них недоразумение. У них же свой герой, который «спас» чеченский народ от гибели. Но они держат в большом секрете соучастие своего «спасителя» Ахмата в убийстве чеченцев под прикрытием русских войск.

Ежедневное прослушивание и просмотр теле программ ЧГТРК «Грозный», в которых содержатся уйма ложных суждений и высказываний о прошлой действительности, много лжи о прошлых событиях в Чечне и за рубежом, приводят к такого рода «психическим осложнениям», таких как Дати чистых своими помыслами и делами любимцев чеченцев. Так что ретроспективный бред несут все его критики, кроме самого Дати.

В противном случае, получается, что болен или весь чеченский народ, или весь аппарат чиновничий насаженный в Чечне российским оккупационным режимом. И слава АллахIу Вездесущему, который в Судный день воздаст нам всем по заслугам.

Махмуд Атагинский

Chechenews.com

16.01.18.