Главная » Все Новости » Главная новость » «МАЧО» ИЛИ ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИЗМ

«МАЧО» ИЛИ ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИЗМ

pic_3b559e5af592aea086f27a4f126198cc

СМИ российских оккупантов рассказали о том, как Кадыров, будучи еще ВрИО главаря марионеток, явился на мероприятие, посвященное «дню чеченской женщины» в образе русского былинного богатыря. Главпахан коллаборационистов появился на приеме в грозненском дворце «Сафия» в доспехах. На Рамзане Кадырове были надеты латы, на голове красовался шлем, в руках он держал меч и копье.

Ряженный «рыцарь» путинско-сатанинского легиона выступил перед сотнями (с математикой у кадыровцев отношения не сложились), согнанных со всей оккупированной территории девушек из творческих коллективов и другими известными жительницами региона. Воображая себя в женском обществе этаким крутым мачо, Кадыров подчеркнул, что его радуют успехи женщин Чечни в науке, культуре, здравоохранении и общественной жизни.

Кадыров тепло поздравил жительниц республики. Все они получили в подарок букет цветов, а вечером состоялся праздничный салют. Но каждый житель Чечни знает, что стоит за этим дешевым популизмом, как надо бояться вечера, когда в дом могут вломиться кадыровцы и увести по своему усмотрению или мужчину, чтобы потом запытать, а мертвое тело выдать за очередного уничтоженного «террориста», либо женщину и подвергнуть ее страшным надругательствам. А в ушах читателей марионеточных СМИ все стоит гром праздничных аплодисментов и разноцветные огни фейерверка.

Но, о том, что стоит за историей дня чеченской женщины знают не очень многие. Русским захватчикам не вдомек,что в основу этого дня положен подвиг 46 чеченских девушек, погибших во время Кавказской войны.     И для настоящих чеченских патриотов и патриоток девушки, бросившиеся в бурную реку с моста, прихватив с собой охранявших пленниц офицеров, олицетворяют образ настоящей чеченской женщины, готовой вслед за мужчинами идти в бой против оккупантов. А то, что националпредатели хотят примазаться, вызывает чувство отвращения и презрения к ним, продавшимся за временные блага и власть извечным врагам чеченского народа.

На фоне героических девушек аула Дади-юрт, на фоне сотен тысяч  матерей, воспитавших достойных сыновей, ставших Шахидами на пути священного Джихада, на фоне Хавы Бараевой, Айзы Газуевой Шахиды ИншааЛлах и многих других женщин, кадыров со своими приспешниками –просто черви, паразитирующие на теле народа. Среди чеченских патриотов существует мнение, что Кадыров все же имеет шанс искупить свою вину и вернуть себе звание мужчины. Но для этого нужны не 120 знаменитых кадыровских процентов на выборы в путинские бандитские структуры, и не 98 процентов, которые он набрал на только что прошедших выборных игрищах.

Для того, чтобы потомки хотя бы вспомнили его имя,  Кадырову нужно повернуть свои вооруженные формирования против оккупантов и погибнуть в неравной схватке с ними. Сделает ли это обладатель доспехов, копья и меча? Повернет ли оружие против русской нечисти, покажет время и толщина путинского кошелька. А так как финансы у князя Московии угрожают иссякнуть уже к концу года, о чем свидетельствуют авторитетные финансисты, перед Кадыровым может встать дилемма, куда пойти, что делать и против кого поворачивать оружие. Но, как видно, ждать осталось совсем немного.

И тогда чеченские женщины вздохнут свободнее, перестанут волноваться за своих мужей и детей. А имена настоящих героев останутся в летописи чеченской истории навсегда. Но героев прославят в веках ни дешевые трюки, ни бравада на публику, а их смелость, мужество и беззаветная любовь к Аллаху и земле отцов.

 

Ксения Николаева

Отдел писем 

Chechenews.com

20.09.16.