Главная » Все Новости » Международная ложь российского агрессора

Международная ложь российского агрессора

217611615

Показанный в эти дни по телеканалу ЛРТ документальный фильм о войне в Грузии в 2008 г. напомнил и о компонентах такой, якобы, «новаторской», или смешанной тотальной, с диверсиями наемных военных, войны.

Один из очень важных компонентов — тотальная, возможно, международная ложь агрессора. Чего стоит только официальное заявление Медведева, почему он приказал напасть на Грузию. Потому что грузины напали и убили в Цхинвале 2 тысячи мирных жителей, поэтому он, президент, уполномочен защищать российских граждан в любой стране и любыми, а именно — военными — средствами.

Граждан они уже «наделали», раздавая паспорта (надо знать литовским сторонникам двойного гражданства), а 2 тысячиубитых — это был всего лишь пузырь военной пропаганды, хотя и кровавый. За всю шестидневную войну было окончательно подсчитано несколько сотен гражданских лиц — жертв, в том числе — жители бомбардированного россиянами города Гори. Конечно, еще десятки тысяч выгнанных бездомных, разрушенные, сожженные грузинские деревни… Незначительные мелочи.

О тех 2 тысячах якобы убитых в Цхинвале осетин президент России спокойно, а ведь публично, врал по сценарию своих стратегов. Вслед за ним, то же самое послушно повторял известный в мире дирижер Гергиев, также согласившийся стать военным артистом — рупором Кремля. К сожалению, такая ложь пачкает, это не искусство.

Сейчас этот опыт используется в войне с Украиной на ее земле. Дирижеры только подписывают письма верности правителю. Ненависть к «укропам» быстро подогревается рассказами, как они свергли хорошего президента и пьют кровь русских младенцев. Ведь деткам там даже плакать по-русски запрещается.

Огромный, непоправимый ущерб от этой тоталитарной войны наносится посетителям российского телевидения, или большого трактира. Рядом с традиционными народными зависимостями от водки и скуки внедрена еще новая — от хитро или примитивно лгущего экрана. Предлагается и ее считать национальной ценностью.

Некогда бедный советский гражданин рассказывал, что приобрел газовую плиту «Маша». «Сижу с Машей, включаю — и балдею, и балдею… Вот элементарная народная наркомания того времени, дешевле водки. Сейчас электорат сидит у единственного дозволенного экрана и «балдеет». Жаль людей, но как им помочь?

Ежедневное спаивание ТВ дает результаты, приносит свои последствия. Например, воинственное заявление, что можно наказать врага, отказавшись от еды. Когда начальники отказываются от еды — нет, не сами, а народ от их имени — тогда остается объяснить большому трактиру, кто в этом виноват. И кто тракторами давит хорошую еду. Ни в коем случае не Владимир, а Барак. Так еще больше укрепляется антиамериканский патриотизм «настоящих» русских, готовность выдержать все трудности на пути к светлому будущему.

Долой сомневающихся предателей! Это уже нацизм. Последняя более широко замеченная его жертва — Борис Немцов, когда на украинском фронте людей убивают каждый день. А мир все еще ждет и надеется на нормальных, не опьяненных зомбирующим телевидением русских. К сожалению, похмелье после всеобщего «запоя» может быть очень тяжелым.

Источник: («Delfi.lt«, Литва)
16.08.15.