Главная » Все Новости » Главная новость » Митинг в Вене по случаю теракта российских спецслужб в Берлине, где стал жертвой Зелимхан Хангошвили

Митинг в Вене по случаю теракта российских спецслужб в Берлине, где стал жертвой Зелимхан Хангошвили

Убивают настоящих героев Ичкерии, вставших на защиту своей родной земли, своего народа от напавших оккупантов. Эти герои совершали такие подвиги от президента до самого рядового добровольца ,что кровь в жилах стынет от их мужества и смелости.

А немецкое издание Дольче Вели называет защитников своей родной земли, земли своих предков, чеченское население от российских оккупантов сепаратистами!? За это враньё это ТВ надо призвать к ответственности. Уже российское лживое ТВ в Германию перенесли.

Надо чтобы власти Германии гнали этих балаболок поганой метлой обратно в лживую Россию. Lida W

В Германии чувствует себя вольготно террористическая организация России ГРУ, совершившая ранее теракты: уничтожение малазийского самолёта MH 17, ( радиоактивный- убийство Литвиненко, химический-Солсбери), убийства чеченцев в Турции, Азербайджане, Австрии, Германии, Украине, Грузии и т. д.

Чеченцы в Германии оказались самые незащищенные как евреи при нацистском правлении. Чеченцы неоднократно становились в некоторых государствах предметом политического торга с Россией, хочется верить, что то же самое не произошло и в Германии. Руслан Волков

Chechenews.com

31.08.19.