Главная » Все Новости » Главная новость » МИТИНГ В КЕМЕРОВО!!! НАРОД ГОТОВ РАЗОРВАТЬ ВЛАСТЬ ЗА ЛОЖЬ!!! СТЯГИВАЮТ ВОЕННЫХ!! (ВИДЕО)

МИТИНГ В КЕМЕРОВО!!! НАРОД ГОТОВ РАЗОРВАТЬ ВЛАСТЬ ЗА ЛОЖЬ!!! СТЯГИВАЮТ ВОЕННЫХ!! (ВИДЕО)

«Сигнализация не работала, но никто этим не занимался», — сказал председатель СК Бастрыкин. Он также пояснил, что охранник ТЦ после начала пожара не включил систему оповещения, которая работала, в отличие от сигнализации.

27 марта на улицах областного центра местные жители заметили военную технику. В редакцию VSE42.Ru написал кемеровчанин Иван и прислал фотографию военизированных транспортных средств.

– Едут по Кузнецкому проспекту, мосту, в сторону Логового шоссе, видимо, на выезд из города. Есть страшное предположение, что едут не пустые, – написал горожанин.

Местные жители сообщили, что на Притомском проспекте стоят патрули, запрещают остановку автомобилей и угоняют с остановок общественного транспорта горожан. Также перекрыта улица Волгоградская.

25 марта в Кемерове произошла страшная трагедия – на пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» погибли люди, многие до сих пор находятся в числе пропавших без вести.

ем временем в Кемерово продолжается стихийный митинг, в котором участвуют люди, потерявшие на пожаре в ТЦ родственников, в том числе детей. Ранее участники митинга требовали, чтобы к ним вышел президент. Однако в итоге Путин на митинге так и не появился. Недавно избранный на новый срок глава государства провел лишь встречу с инициативной группой граждан, которые высказывали недоверие к ходу расследования трагедии в ТЦ.

Chechenews.com

27.03.18.