Главная » Все Новости » Главная новость » Мустафа Беков: Кремлёвская власть в очередной раз предала ингушский народ

Мустафа Беков: Кремлёвская власть в очередной раз предала ингушский народ

Обращение к ингушам.

Дорогие соотечественники, мехкхой!

Вы убедительно и недвусмысленно выразили ваше не согласие с действиями кремлевских назначенцев, совершенными ими без согласования и против воли народа.

Вы проявили высокую политическую культуру и продемонстрировали единство народа в отстаивании своего достоинства и чести. Своёго права на сохранения своего культурно- исторического наследия, своего жизненного пространства.

Вы однозначно дали знать- что власть принадлежит народу. И что никто не в силах сделать СВОБОДНЫЙ ИНГУШСКИЙ НАРОД- РАБАМИ.
Вы убедились, что все атаки на ингушский народ, на его суверенное право жить на своих территориях , сохранять и умножать свои данные ему Богом отличительные черты ( язык, традиции, религию) исходят из Метрополии. Все зло — результат конвульсивных потуг, распадающейся империи, направленных на сохранение своего колониального режима на Кавказе.

Вы поняли, что ничего от этих имперских назначенцев, так называемых глав республик не зависит . Они все лишь марионетки, предавшие и продавшие свою родину за « крохи с барского стола». Поэтому борьба с ними не имеет никакого значения. Уберут их- назначат других, таких же или ещё худших.

Враг нашего и всех свободных народов России-Кремль. Империя открыто взяла курс на отказ от федерализма и создания унитарного государства. Отсюда и активизация «ряженных», так называемого казачества, а по сути мародеров, убийц , ностальгирующих по своему жандармскому прошлому.

Империя стремится к возрождению Российского государства, где всем меньшинствам уготована только одна дорога- утрата своего лица, своей культуры, своего языка, своей религии, дорога беззаговорочной асссимиляции и превращения в однородную серую массу пригодную только для удовлетворения нужд так называемой элиты, а по существу криминальных груп, захвативших власть и богатство всех проживающих на сегодняшней территории Российской федерации народов, безродных «шариковых», не имеющих никаких духовных потребностей, никакой нравстенности, поклоняющихся только одному Богу- Деньгам.

Кремлёвская власть, которой ингуши последние два столетия верно служили в очередной раз предала ингушский народ. 

ВЛАСТЬ ВАС НЕ УСЛЫШАЛА! ВЛАСТЬ ВАС ПРОИГНОРИРОВАЛА !

ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ К ЗЛУ ЗА ПОМОЩЬЮ И ВЗЫВАТЬ ЗЛО К СПРАВЕДЛИВОСТИ БЕССМЫСЛЕННО!!!

Что делать?

Вы убедительно показали, что ассимиляционная политика Метрополии не уничтожила свободный дух ингушского народа и это опасно.
Миллионный чеченский народ, поднявшийся на борьбу с этим злом, в одиночку, как нам известно, был безжалостно уничтожен, и порабощен.

Оставшиеся в живых, не покорившиеся бежали на чужбину. Покорившиеся поют осану, кремлевскому назначенцу и с холопской поспешностью выполняют любые поручения Метрополии. Остальные молча и терпеливо ждут своего часа.

Любое силовое решение вопроса, на сегодняшней день исключенно. Для этого у нас нет никаких рессурсов. Поэтому необходимо принимать решения, способствующие сохранению нашего народа, сохранению каждой человеческой жизни. Призывы стоять до конца, в сложившихся обстоятельствах не рациональны. Это призывы отчаявшихся, доводенных до истерического состояния, вопиющей несправедливостью со стороны власти людей.

Нам надо помнить, что мы имеем дело, с властью «шариковых», которые ничтоже сумняшися, расстреляли в 1961 году в Новочеркаске 100 тысяч своих же шахтеров, которые изгнали и в 1992 году 70 тысяч ингушей из Пригородного района и города Владикавказа, которые напали на суверенное государство наших братьев чеченцев и уничтожили 250 тысяч людей включая 42 тысячи детей и разрушили все города и селения, проявляя жестокость, и варварство, затмившее преступления фашистов.

Символом этих бессмысленных и уникальных в своем варварстве преступлений, стала нарицательная фигура русского полковника, убийцы безззащитной чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, некрофила Буданова, понесшего справедливое наказание. Эта власть убила честную журналистку Анну Политковскую.

Эта власть в 2008 году напала на суверенную Грузию и использовав, пришельцев маздакитов, аннексировала Самачабло и Абхазию…Эта власть, исходя из низких побуждений, совершила «ядерную атаку» на Великобританию. Эта власть расстреляла политика Немцова за правду. Эта власть совершила террористический акт с целью убийства польского президента.

Эта власть, чтобы скомпроментировать, идущую по пути независимости Украину растреляля гражданский лайнер и убила ни в чем не повинных пассажиров. Эта власть уже пять лет подло убивает своих слаянских братьев украинцев и нисколько не стесняясь аннексировала их Крым. Эта власть убивает сирийских детей, только для того, чтобы получать долю от катарского газового месторождения.. …

Мы имеем дело с властью, людей обладающих комплексом неполноценности, для которых любое преступление, является доказательством их могущества и величия, а алчность и жажда обладания не имеет границ.

Эта власть ни на секунду не задумываясь отдаст приказ расстрелять митингующих и этот приказ с удовольствием выполнит враг ингушского народа кремлевский манкурт Евкуров.

Поэтому я обращаюсь к митингующим с просьбой и призывом, так же, как вы собрались организованно и с высоким чувством ответственности за каждую жэинь ингуша завершить митинг и продолжить борьбу за права и ингушского народа, методами не противоречащим существующим законам. Не дайте из-за чувства гордости и достоинства применить к вам силовой метод. Жизнь одного свободно рожденного человека намного дороже тысячи жизней «шариковых». Не доставляйте радости нашим врагам.

Ваш митинг и ваша борьба не была бессмысленной. Вы показали всем народам Кавказа, что Империя захватила наши территории, но не покорила наши народы. Вы продемонстрировали, что дух свободы жив. Вы мотивировали остальные народы к возрождению национально-освободительного движения.

А сейчас надо ждать. Ждать и размножаться. Сохранять свои языки и культуру, воспитывать подрастающие поколения в соответствии с нашими кавказскими адатами и ждать…ждать своего часа.

В 1906 году, троицкие казаки убили мирного ингуша и напали на село Яндере, пришедшие из Владикавказа имперские войска, встав на сторону казаков два дня расстреливали жителей села. В то время ингушей было примерно 50 тысяч, сегодня 350 тысяч.

Несмотря на все гонения и репрессии мы выжили и размножились. И сейчас нам надо выживать и размножаться. Бороться политическими средствами за свои права. Знакомить мир с достижениями кавказской цивилизации.

Благо выходу на международную арену с нашими проблемами и достижениями может способствовать, созданная в тяжелой борьбе, нашими братьями, суверенная Грузия. Полноправный член всех международных организаций и международного права.

Не далек тот час, когда мы автохтонные народы Кавказа, уже не в одиночку, а все вместе попросим империалистов удалиться с нашего седого Кавказа, прихватив с собой остатки «ряженных» казачков и пришельцев маздакитов.

А пока Сабр, сабр, сабр.

Лучший раб Золотой Орды , носитель высшего награды за рабское усердие, ордена «Золотая пайцза» Александр Невский, сказал: « Отцы детей освободящих русь, еще не родились» САБР!

Мустафа Беков

Chechenews.com

17.10.18.