Главная » Все Новости » Главная новость » Наглая ложь российских пропагандистов о применении высокоточного оружия в Сирии

Наглая ложь российских пропагандистов о применении высокоточного оружия в Сирии

Не успели мировые СМИ передать сообщение о сбитом российском боевом самолете Су-25 в Сирии, как российские пропагандисты запустили информационную утку, о якобы примененном российскими военными высокоточном оружии против сирийских повстанцев, обстрелявших ранее самолет минобороны России.

Минобороны России сообщило, что более 30 боевиков были уничтожены в результате группового удара высокоточным оружием по району в провинции Идлиб, откуда была запущена ракета ПЗРК по российскому Су-25,передает РИА «Новости».

«По району, подконтрольному террористической группировке «Джебхат ан-Нусра» в провинции Идлиб, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием. По данным радиоперехватов, в результате удара уничтожено более 30 боевиков «Джебхат ан-Нусры», — сообщили в ведомстве.

Неважно, поверят или нет, этой насквозь лживой информации российских пропагандистов, главное показать миру, что за кратчайшее время свершилось возмездие в отношении повстанцев, осмеливших сбить российский боевой самолет.

Вот так и живет Россия, названная международными журналистами фейковой страной, выдавая одна за другой лживые новости из Сирии, где российские летчики на протяжении долгого времени осуществляют бомбардировки жилых кварталов, больниц и школ, тысячами убивая стариков, женщин и детей.

Chechenews.com

03.02.18.