Главная » Все Новости » Главная новость » Назовите хоть одну правозащитную организацию в мире, кто зафиксировал геноцид русских в Чечне??? (ВИДЕО)

Назовите хоть одну правозащитную организацию в мире, кто зафиксировал геноцид русских в Чечне??? (ВИДЕО)

Кроме пропагандийских роликов фсб, для подготовки населения для военного вторжении в Чечню, нет ни одного факта геноцида русских в Чечне!!!

Не зарегистрирован ни один факт не западными правозщитными организациями, не российскими, не опозиционными правительсву Ичкерии организациями, не даже пророссийскими которые вели войну против правительстваЧеченской Республик Ичкерии!!!

Да бандитизм был в лихих 90% ,как и в России, так и в Чечне, от этого страдали так же и сами чеченцы как и русские, но а геноцида не было!!!

Про геноцид русских в Чечне придумали джиды.., под шумок войны в Чечне, расташили весь капитал России!!! Так же прошла волна «отказников» русские выежали в россию продавая свои дома чеченцам за хорошие бабки, а потом рассказывали российским региональным властям душераздирающие истории)) , что чеченцы у них отняли дома и прогнали.., что мол они ели унесли ноги.., после чего получали плюс к своим деньгам за проданные дома еще и хорошие компенсации от властей.., отсюда и пошла это волна » геноцида русских» ) !!!

Так что ванек не старайся грузануть людей, еслиб в Чечне был бы геноцид русских ,то власти России обьявили бы это на весь мир и придоставили бы хоть ОДИН факт!!!

1993 год, Ичкерия уже 3 года является независимым свободным государством. В центре Грозного русское население занимается бизнесом, продаёт товар из Ставрополя, сало/свинину, одни русские торгуют, другие русские покупают, а именно про эти годы роспропоганда рассказывает своей вате как «геноцидили» якобы русских в Чечне.

Chechenews.com

12.06.18.