Главная » Все Новости » Главная новость » Народ, который своим собакам дает имена кровавых русских генералов

Народ, который своим собакам дает имена кровавых русских генералов

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА -7 !

Вот многие задаются вопросам, почему Нохчий (чеченцы) отличительно своеобразны и такие упёртые в отставании своей Свободы и в стремлении к своим целям, не признавая всякие препятствия идут на пролом.

Все про них говорят, хотя их очень мало в численности 1-5, 2 миллиона , в этом громадном 8-ми миллиардном мире людей . Кто с опаской , кто с интересом, кто-то с завистью оклеветая их, как врагов желая принижать их, от бессилия перед ними, а кто-то и с уважением.

Для прессы в мире они составляют особый интерес, т.к. тираж газет,новости или фильмы с их именем имеет больший спрос. Слово Чеченец ,как и в русско-Кавказскую войну, имеет некую притягательную силу для умов, и стал каким-то виртуальным мифом. Законы и повадки у них странные не поддающиеся объяснению для них.Символ у них Борз (волк), которого по всему миру уничтожают и загнан за красные флажки .

Они, не стреляют в спину, не ласкают личных детей прилюдно, не бреются, не садятся, не говорят о семье или возлюбленной перед старшими , жених не присутствует на личной свадьбе, в каждом их доме есть гостиная комната и они умирают в защите гостя. Так-же считается у них позором отказ в чём-либо нуждающемуся в помощи.

Новорожденным сыновьям своим дают имена всех народов Кавказа Европы и Востока, а своим собакам дают имена кровавых русских генералов, и так далее в таком-же ракурсе, они загадочны со всеми своими необычными странностями… Оставляющие массу вопросов для других. Почему, как и откуда они такие ???

Высший королевский менталитет народа Нохчо, обличённый в совершенное понятие чести, закалённый тысячелетними постулатами и обычаями Божественных пророков ,через которых отчеканился отточенный до мельчайших нитей менталитет народа, основанный на равноправии высшей справедливости и взаимоуважения ,и как исток от патриарха всех посланников ,что в результате этого длинного процесса и практики, сложился этот благороднейший дух народа. Носящегося имя и хранящий язык, заветы одноимённого и праотца своего пророка Ноя (мир ему).

Та известная и загадочная миру его идентичность передаваемая от поколения к поколению,стоящий на генетически монолитном фундаменте благородства, НЕ позволяет этому древнему этносу стрелять в спину, пройти мимо насилия, обижать слабого, притеснять пленника, ослушаться родителей, проявлять вероломство,покоряться или сложить оружие врагу, показать слабость, ослаблять выдержку, показать слёзы и растерянность кому-либо, допускать возвышаться над собой и плениться мирским благам,оставлять безнаказанно зло, не стоять на справедливости ,выставлять обычные недостойные поступки, проявлять ласковую сентиментальность прилюдно к личной семье, иметь иные общепризнанно непристойные поступки позорящие достоинство своего народа, которого мало где понимает этот оторванный от корней и погрязщийся мир .

Из-за того,что оставив свои корни и понятие чести и благородства,подавляющие народы погнались за удобствами этого тленного мира, (куда и этот мой народ сегодня под мощным давлением империи, загоняют силой и террором после двух жесточайший войн,которые он выдержал достойно) где они задают тон в обсуждении не подобного себе народа.Их намного и несравненно больше ,в чем совпадаются их меркантильно варварские интересы.

И в этом хаосе марионеточных обществ под солнцем, мой народ ведущий беспримерную борьбу с огромным монстром, (перед которым у них дрожат колена ) с протяжённостью более четырёх веков, чтобы не слиться с этим развратным миром и остаться самим собою, поистине стал изгоем и как дурной пример со своим дремучим архаическим мировоззрением .

Но Нохчий (чеченцы) очень уязвимы сегодня по фундаментально неоспоримым обстоятельствам .

1) Страна наша не только оккупирована самой античеловечной империей,но и выживает под жесточайшим прессингом кремля,который целенаправленно стирает выше приведённые устои и память народа.

2) На исторической родине этот народ не только не защищён, но уничтожается беспощадно и беспрерывно, морально и духовно по двухсотлетнему плану составленной при Екатирине-ll.

3) Не имея государственную защиту на земле Отцов с подачи гонимого примера кремля,этот народ и по миру воспринимается как лёгкая жертва, за которого нету спроса и поддержки своих гос-х институтов.

4) По этим архиважным причинам, чеченцы странными и не понятными своими архаическими средствами, вынуждены защищаться теми методами ,которые не вписываются в разряд государственных устоев, где к ним разбросанным по всему миру госструктуры и СМИ относятся зачастую легко и без опасений за ответственность.

5) Но древний, вольный и справедливый дух этого народа не знающий классового различия и подаривший миру парламентскую систему власти и выбора ,генетически не приемлет и маленькую не справедливость, т.к. сами Нохчий мирные и сострадательные люди, хоть и многие не знающие их лично, воспринимают их грозными и агрессивными а то и с опасениями, благодаря заслугам ложной и враждебной кремлёвской пропаганды. В результате живя под этими навязанными стереотипами, этот народ чувствительно уязвим ,где проявляется к нему не справедливость или предвзятость, и исходя из личного мировосприятия основанного на справедливости и взаимопомощи его вынуждают огрызаться дерзко и это выглядит вызывающи со стороны.

6) Нохчий (чеченцы) по своему укладу равноправия в своей среде очень мирные и обходительные люди.Но если нарушается кем-либо это равноправие высокомерием или иными поступками по отношению к ним,вот тогда они создают проблемы нарушителям этого чувствительного этикета,и получается по Л.Толстому: «Чеченцы отменные друзья и страшные враги».

А потом те-же зачинщики и начинают возмущаться и писать на них жалобы в администрацию по месту работы и в полицию. А это сами чеченцы считают подлостью и слабостью.
В итоге непонимания власть имущими с их неподатливой характеристикой, куда они бежали от русского террора, этот народа чуть что выставляют в негативном свете. Если среди преступников или нарушителей оказался один чеченец, то эту группировку СМИ выставляют как «чеченскую мафию или чеченскую бандгруппу». Как «Бренд» какой-то.

Но эти препятствия нас ещё больше укрепляют ,для неизвестного знаменательного будущего .(И.А.)

Но слава Богу не везде и всюду. Власти многих стран по миру отнеслись к нашим беженцам с пониманием. Простые граждане очень приветливы и помогают чем могут,за что мы в неоплатном долгу перед ними и СПАСИБО ИМ…

Аьрсбин Абу-Бакр. 11.03.17 г.
***
Чеченская архаика.
1
Мы преданы дружбе
Как в ней наша честь
В несущей как прежде
Отцовскую доблесть.
2
Мы открыты ко всем
Как и к другу,к врагу
Уважаем мы сердцем
Как честь и отвагу.
3
И тот кто нас знает
От нас не уходит
И слабый и сильный
Пожить с нами любит.
4
Мы добра всем желали
От-того мы Свободны
Потому наши двери
И желанья открыты.
5
Пред Богом и правды
Нам нет что скрывать
Мы боялися кривды
Иль кому-то соврать.
6
Мы кого-то унизить
По натуре не можем
Но кого-то возвысить
Над собой не умеем.
7
От-того может есть-ли
Что в в чёрных желаньях
Что в миру к нам привили
Тот беспочвенных страх.
8
Мы маленько другие
В то-же время свои мы
Мы в жизни весёлые
Если вынудят, грозны.
9
Мы лицо сохраняли
Как заветы ушедших
Чем могли помогали
В нужде, из рук наших.
10
От-того и сильны мы
Что почтительны к людям
И за то уязвимы
Мы к наглеющим хамам.
11
С древних пор мы отвергли
Не справедливость и гнёт
И тиранам не вняли
И тем,кто лукавит врёт.
12
Наш мир суровый, тайный
И мудрый, трудный, строгий
Где каждый князь и вольный
Блюститель права должный.
13
За то мы может странны
Что многим не понятны
Но не везде уместны
Другим и интересны.
14
Но мы не любим лести
И щедроты на показ
И тот кто нас позорит
Пусть сдохнет сотни раз.

Аьрсбин Абу-Бакр . 11.09.09.г.

Chechenews.com

20.03.17.