Главная » Все Новости » Главная новость » Настоящая история чеченцев вырывается из заточения и переформатирует Мир. (ВИДЕО)

Настоящая история чеченцев вырывается из заточения и переформатирует Мир. (ВИДЕО)

02c36798ff99

В чем же секрет бесконечных войн и вековых преследований чеченцев в этом мире?

Кем, как и почему сокрыта настоящая история народа?

Когда вообще появились чеченцы и что за грозная миссия заложена в генах этого малочисленного народа?

Лекция Ризвана Ибрагимова для преподавателей Исламского Университета Аль-Мустафа, в которой изложены многие сведения о происхождении чеченского народа и многочисленные факты из их истории.

Данные приводимые Ибрагимовым дают целостное представление об одном из древнейших народов планеты, обладающего по сей день выработанными и выверенными традициями на принципах и постулатах Единобожия, единственного закона, который никогда не менялся в заветах Бога.

По воле Аллаха, благодаря титаническим усилиям многих представителей этого этноса, их воинов и ученых, приоткрывается завеса за которой спрятаны многие правдивые знания о настоящей истории чеченцев — во все времена несущих в невежественный и погибающий мир — знания о жизни и смерти, о вере и неверии, о планете Земля, о Вселенной, о Судном Дне, внушающих творениям Аллаха благоговейный страх перед их Создателем и напоминающих потомкам Адама, что только ВЕРА есть основа тех отношений, которые могут быть между человеком и Создателем.

Чеченцы, говорит Ибрагимов, являются по воле Создателя, передовым отрядом из армии воинов Махди, и, ин ша Аллах, этот отряд, как в далёком прошлом, так и в будущем и в настоящем, будет стоять на границах борьбы Добра и Зла, чести и бесчестия…

Вместе с тем, Ризван Ибрагимов, противореча, на наш взгляд, собственной логике, рекомендует чеченцам воздержаться от участия в текущих военных баталиях на Ближнем Востоке и где бы то ни было вообще.

По мнению Ризвана Ибрагимова, которое перекликается с мнением другого Ибрагимова, известного чеченского правозащитника, чеченским солдатам «удачи» уготовлена судьба быть использованными в интересах коллективного Путина, Кремля.

Источник: infochechen.com

22.02.16.