Главная » Все Новости » Главная новость » На Донбассе убита известная российская террористка по кличке «Кира»

На Донбассе убита известная российская террористка по кличке «Кира»

Стало известно о том, что на Донбассе была ликвидирована известная террористка по прозвищу Кира. Информация о гибели террористки предоставляется по предварительной сводке пресс-центра Объединенных сил за прошлые календарные сутки, передает «Диалог.UA».

При этом отмечается, что российские оккупанты, располагающиеся на территории Донбасса, понесли значительные боевые потери в технике. Что касается потерь в личном составе, они незначительные. Так, погибла одна террористка по прозвищу Кира. Погибший боевик была известна тем, что довольно часто во время телеэфиров обещала отстрелять граждан Украины.

Так, о ее гибели поведал на своей странице в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц. «01.03.19 г. «бригада 200» пополнилась очередным бойцом, позывной «Кира», данные уточняются. Все будет Украина, и победа за нами!» – подчеркнул он.

Отметим, что сепаратисты скорбят о ее кончине, обвиняя во всем «украинскую химеру», которая якобы поглотила их сослуживицу. Напомним, в сторону Донбасса направляются грузовики ООН.

Chechenews.com

16.03.19.