Главная » Все Новости » Главная новость » НА ЭТОТ РАЗ РОССИИ НЕ СПАСТИСЬ

НА ЭТОТ РАЗ РОССИИ НЕ СПАСТИСЬ

CEZJjrBVIAA0sDg

 Испокон веков Россию выручали три вещи : крепостное право внутри, колоссальный приток рабочей силы извне и колониальные войны.

Сброд степных подонков выживал только под внешним управлением Орды, варягов и немцев. А те в свою очередь заставляли русских работать для того, чтобы холопы не умерли с голоду и могли оплатить дань.

Во времена, когда внешнее управление пресекалось, в России начинались смуты и голод. Но даже внутренняя жесточайшая трудовая дисциплина не могла прокормить миллионы рабов, для которых мирный труд всегда был тяжелым бременем. Русские еще работают исключительно под страхом смерти.

При этом, предрасположенность к разрушению придает их «созидательной» деятельности крайнюю неэффективность – сгноим, то, что вырастили, угробим то, что подарила природа. Поэтому КПД сталинского крепостного права, которое жило по инерции, хватило на недолгое время. А за переходный период от совка к совку, как теперь становится ясно, успели разрушить и то немногое, что могло бы продлить дни Русни.

 Не умея распорядиться собственным немногим, русские постоянно воевали, грабили и выжимали все соки из захваченных народов и территорий. Сейчас, наконец, этой возможности Мир их несмело лишает. Хотя, если бы мировое сообщество не допустило произвол Русни в Чечне, Грузии, Приднестровье и Югославии, то этой бандитской формации  давно бы не существовало.

Но и неудачи в последних войнах, начиная с афганской и заканчивая Украиной, тоже обрушили одну из опор, на которых всегда держалась империя. Теперь у нее нет ни материальных, ни людских ресурсов для развития. А беженцы из Донбасса большой роли не сыграют. Это не сотни тысяч пленных шведов, французов, поляков, финнов, немцев, которые даром работали и кормили русских.

Ведь даже помимо крепостного права, помимо Гулага, куда загоняли русских рабов, без огромной армии нерусской рабочей силы, выжить колонизаторам было невозможно. Лишившись притока рабсилы с захваченных территорий в Европе, СССР и поздняя Россия продолжили выкачивать трудовые ресурсы с Кавказа и из Средней Азии.

Последними, кто еще обрабатывает русских бездельников, стали несчастные мигранты, как жертвы десятилетий советского засилья. Когда Россия потеряет и эти позиции, работать внутри по-настоящему будет просто некому – остановится сфера розничной торговли и бытового обслуживания.

А те времена, когда внешние немецкие управляющие обеспечивали Русню чиновниками и инженерами, врачами и организаторами производств, прошли и уже не вернутся.

И тот факт, что наследникам династии Тотторпов (Романовых) предлагают вернуться, служит неким подсознательным криком отчаяния. О том, что многие десятилетия существования России обеспечивали именно немецкие чиновники, говорил Николай I.

Так что если даже Путин и решится ввести крепостное право внутри, то цепь все равно разорвана : воевать не дают, рабочей силы становится все меньше, а доморощенные чиновники ни чем не отличаются от холопов – что построят, то и разрушат.

Да и сам управляющий Русни с немецкого неба свалился весьма и весьма условно. А при таких принципах, когда работать никто не хочет патологически, а воевать не может, дальнейших перспектив для существования целостного куска под названием Русня нет.

 Анастасия Романова

Chechenews.com

24.06.15.