Главная » Все Новости » Главная новость » НЕТ НАРКОМАФИИ, ДА — ФРАНЦИИ!

НЕТ НАРКОМАФИИ, ДА — ФРАНЦИИ!

Мэр Ниццы mr Кристан Эстрози являет из себя фигуру неуместную во французской политике во всех отношениях.

Он официально и публично поддерживает оккупацию Россией украинского Крыма (он сделал Ниццу городом-побратимом с «российской Ялтой»).

Он замешан в освобождении депутата Госдумы Керимова (пойманного французской полицией за отмывание около миллиарда грязной наличности), он связан с наркомафией (которая возродилась именно за время его мэрства, после того как была фактически изгнана из Ниццы чеченцами в 2007-м году)…

Этот человек дошел до откровенной лжи и диффамации, назвав чеченцев «пытающимися отнять наркотраффик у прочих этнических групп».

В то время, как среди 20 000 чеченцев Ниццы можно найти и преступников и мелких наркодилеров, чеченская диаспора всегда последлвательно выступала против наркомафии: сотни молодых чеченцев ао всех углах Франции сели в тюрьмы исключительно за то, что заступились за законопослушных граждан и дали отпор мафии, десятки получили пули в неравной борьбе…

Мы требуем публичного отзыва навета со стороны Кристиана Эстрози, а также будем добиваться чтобы французская общественность и политики дали оценку положению чеченцев во Франции.

Нам надоело быть на передовой линии, выполняя самую опасную работу за французскую полицию и в то же время наблюдать как местные власти наши законные требования трактуют наоборот, ведя закулисные торги с наркомафией.

https://www.change.org/p/l-état-français-non-à-la-diffamation-de-l-etat-français-contre-la-communauté-tchétchène?recruiter=519571883&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition&fbclid=IwAR0SSLJFWhhQ-8bPtDKwa7B6L_LweTSqoL_i4HHt1bC6LIaBUeqn2MVGV1Y

Adam Dervishev

Chechenews.com

30.06.2020.