Главная » Все Новости » Главная новость » Новые документальные фильмы Саид-Селима, посвященные ко Дню Победы в августе 1996 года

Новые документальные фильмы Саид-Селима, посвященные ко Дню Победы в августе 1996 года

Известный чеченский военный корреспондет Саид-Селим Абумуслимов выложил в феесбуке несколько документальных видео-фильмов, посвященных ко Дню Победы чеченского народа над российскими оккупантами в августе 1996 года. В фильмах показаны чеченские герои, выигравшие неравную освободительную войну против российских агрессоров.

Толаман Де!!! Как уходили русские войска из Чечни! ИншаАллах1у,генахь дац вайна юха а х1ара санна Де! Гелаев Хьамзата вайн весет дина:Аллах1а диканах дог ма дилла аьлла!Создатель канала не преследует цели разжигания межнациональной розни, ненависти и оскорбления чувств любой из сторон, участвовавших в боевых действиях!

Posted by Казбек Кавказ Грозный. on Wednesday, August 19, 2020

Толаман де!!! Август 1996 год. Создатель канала не преследует цели разжигания межнациональной розни, ненависти и оскорбления чувств любой из сторон, участвовавших в боевых действиях!

Posted by Казбек Кавказ Грозный. on Tuesday, August 18, 2020

Толаман де!!! Август 1996 год.Создатель канала не преследует цели разжигания межнациональной розни, ненависти и оскорбления чувств любой из сторон, участвовавших в боевых действиях!

Posted by Казбек Кавказ Грозный. on Tuesday, August 18, 2020

Chechenews.com

20.08.2020.