Главная » Все Новости » Главная новость » НОВЫЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ ПРОТИВ МУСУЛЬМАН

НОВЫЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ ПРОТИВ МУСУЛЬМАН

hent    Минувшие дни отмечены целым рядом карательных акций российских оккупантов против мусульман и представителей народов, ведущих борьбу с колониальной зависимостью своих стран от Русни. Как заявляют СМИ, тербандой «ФСБ» были схвачены 135 человек, которым было приписано членство в «этнической организованной преступной группе, готовившей теракт в Уфе».

По сфабрикованным данным, «в апреле 2016 года террористы планировали провести в Уфе диверсионно-террористический акт. Его организаторы и исполнители использовали поддельные документы, удостоверяющие личность», — заявили представители российского бандпритона.

Якобы в связи с «расследованием», на территории московского региона была проведена акция устрашения и схвачены «члены преступной сети, занимавшиеся изготовлением поддельных документов и легализацией мигрантов на территории России.

В сентябре 2016 года были возбуждены «уголовные дела» по «статье» «Незаконная миграция». По этому «делу» были схвачены более 100 граждан стран СНГ. Четверо из них находятся в «межгосударственном розыске» по подозрению в «экстремистской деятельности». Еще 35 лиц яко бы пребывали в «РФ» с нарушением миграционного
«законодательства» и подлежат депортации.

Для придания беспределу видимости законности, чекистами было «обнаружено» Семь типографий по производству поддельных документов. Также были «найдены» инструкции по изготовлению документов, специальная компьютерная техника, более 200 фальшивых документов, голограммы для изготовления паспортов, поддельные штампы, средства
связи. Во время шмонов  конфисковано 1,5 килограмма наркотиков. Все эти чекистские трюки стары, как мир. Но день за днем в семьи «неблагонадежных» граждан приходит беда. Каждый час оккупации уносит чьи-то жизни.

При чем в связи с последними крупномасштабными репрессивными акциями, «ФСБ» сообщает, что захваченные этой конторой лица будут доставлены в ГСУ «ГУ МВД» России по Москве, где их будут «допрашивать» в рамках возбужденных «уголовных дел».

Второй массовый захват людей произошел так же на территории оккупированного Идель-Урала, в Булгаристане. Правонарушительные органы «Татарстана» выявили «функционирующую в Казани организованную преступную группу, являющуюся структурным подразделением «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». Коллаборационистами возбуждено «уголовное дело» в отношении:

24-летнего Едгоржона Абдумуминова, 27-летнего Ильнара Валиуллина,
29-летнего Камиля Михайлова, 38-летних Марата и Рената Шаммасовых,
25-летнего Марата Давлетшина, 33-летнего Зульфата Сафина и
24-летнего Булата Махмутова.

Чекисты угрожают, что они подозреваются в «совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1,2 ст. 205.5 УК РФ (организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации)».

Что ждет парней в застенках не приходится говорить. Такие бандитские операции Русни будут продолжаться до тех пор, пока империи зла не будет положен конец. Но, не смотря на всю похожесть оккупационных вылазок, мы не в праве замалчивать преступления, за которые Русня обязательно понесет справедливое возмездие.

Чекисты намеренно дробят свои отчеты о похищениях и открытых захватах людей, намеренно придают своим акциям устрашения вид штамповок с наличием привычных арсеналов «изъятых вещдоков», чтобы их деятельность стала обыденной и вызывала как можно меньше резонанса. Но каждая загубленная жизнь должна стать неопровержимым доказательством вины колонизаторов и в особенности коллаборационистов.
Ксения Николаева,

Chechenews.com

30.09.16.