Путин, с барского плеча, «смягчил» карательную пенсионную реформу аж на 3 года. И то только для женщин. Доброта Царя так и зашкаливает.

Вместо вменяемого объяснения — сплошное словоблудие, демагогия и ложь. Опять виноваты проклятые 90-е с демографической ямой и внешние угрозы.

А путинский режим за годы своего правления «сумел максимально скорректировать ситуацию, избежав полного краха страны. Зарплаты растут, уровень жизни растёт, смертность падает, следовательно пришло время поднять пенсионный возраст, дабы увеличить и пенсию».

В какой реальности вообще живёт Владимир Владимирович?
У кого растут зарплаты? У чиновников и друзей Путина?

В каком месте падает смертность, если даже депутаты Госдумы не доживают до 65 лет?
На сколько увеличится нищенская пенсия? На пару нищенских тысяч рублей?
Очень плохо, Ваше Высочество — очень плохо. «Добрый Царь» в этот раз как-то совсем не удался.

Отдельно прошёлся Путин и по оппозиции, которая «попытается максимально воспользоваться данной ситуацией».
Вот же окаянная! Царь и так идёт на встречу, понижая повышение пенсионного возраста аж на 3 года, а им всё мало! Всё раскачивают лодку и раскачивают!

Всё это «безответственно» и «дальнейшее промедление приведёт к новым 90-м».
В общем, затянуть пояса! И не баламутить! А то Запад не дремлет, да и тень 90-х продолжает бродить по улицам Высокоскрепной державы…

Важно понимать простую вещь — «смягчения Путина» не меняют, общим счётом, вообще ничего.

«Скушает» это только его самый преданный и активный электорат(ватники, подпевалы и прочие пропагандисты), абсолютное же большинство останется недовольным и продолжит считать реформу карательной и чрезмерно жёсткой по отношению к населению.

Падение рейтинга продолжится, вдобавок Кремль потеряет возможность отделять слова «реформа» и «Путин» — теперь это стало единым целым.

Владимир Владимирович осмелился взять удар на себя, но к нему так и не пришло осознание того факта, что этот удар может привести его к финальному нокауту.

Самое забавное, что ложь Кремля заключалась не только в том, «что сказал Путин», но и «когда сказал».

Пропагандисты трубили про прямой эфир и диалог Президента с народом, но как неоднократно уже случалось — правящую элитку подвели наручные часики.

Внимательные телезрители и независимые блогеры обратили внимание, что время на часах Владимира Владимировича было совсем не «прямоэфирным», а брака в часах такой стоимости быть не может.

Обычная запись, снятая по написанному целой командой сценарию и явно не с одного дубля.
Даже здесь нам наврали. Зачем? Для чего? Почему? Да потому, что по другому Режим Путина уже физически не может: ложь, ложь, ложь- повсеместная и постоянная.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B878D5183D01

Chechenews.com

30.08.18.