Главная » Все Новости » Главная новость » Нострадамус и русско-чеченская война

Нострадамус и русско-чеченская война

Сбываются ли предсказания?

1439994013_1

Можно по-разному относиться к Нострадамусу в частности, и к предсказаниям вообще. Однако неоспорим тот факт, что многим предсказаниям свойственно сбываться. Чтобы проиллюстрировать это утверждение, проведем один твердо установленный случай, когда древнее предсказание сбылось самым точным и трагическим образом.

Известно, что в свое время Сталин поставил перед «органами» задачу сконцентрировать в руках государства всего хранящегося на территории СССР запаса золота, платины и драгоценных камней. Это задача выполнялась повсеместно и весьма энергично. К середине 30-х годов на территории России и Украины были, в частности, перепаханы все кладбища, вскрыты все гробницы, в надежде найти золотые часы или коронки из драгметаллов. Затем география гробокопательства значительно расширилась и перекинулась в Среднюю Азию.

По канонам Ислама осквернение могил и мавзолеев считается одним из самых тяжких грехов. Поэтому, пока в средней Азии шла национально-освободительная война (названная в советской историографии «движением басмачества»), Сталин и его местные приспешники опасались давать дополнительные поводы к раздражению мусульманского населения и не трогали места захоронения. Но к концу 30-х годов «басмачество» было подавлено и настал черед среднеазиатских гробниц и мавзолеев.

С точки зрения наличия сокровищ особенно соблазнительным казался величественный мавзолей полководца и завоевателя Тамерлана в Самарканде. По легендам, а также по свидетельствам древних манускриптов, «Железный хромец» в своих бесконечных походах награбил несметное количество сокровищ, большую часть которых приказал похоронить с собой в гробнице. Именно поэтому партийная номенклатура бросала жадные взгляды на мавзолей Тамерлана.

Наконец, в мае 1941 года большая команда московского НКВД в сопровождении экспертов из ленинградского Эрмитажа прибыла в Самарканд для вскрытия гробницы Тамерлана. Ее хранитель, 80 летний Масуд Алаев, придя в ужас от кощунственного намерения русских, показал им предостерегающую надпись, выбитую на гробнице в 1405 году, то есть в год смерти Тамерлана. Надпись гласила: «Тот, кто осмелится потревожить покой усопшего властелина и вскрыть эту гробницу, выпустит на свою страну страшных демонов опустошительной войны».

На всякий случай, об этом предостережении доложили в Москву. Оттуда пришел лаконичный ответ: Алаева арестовать за распространение панических слухов, а гробницу незамедлительно вскрыть. И 19 июня 1941 года огромная плита из зеленого нефрита, закрывающая саркофаг Тамерлана, была поднята. ТАСС об этом событии поведало с некоторой иронией: «Популярная легенда, существующая поныне, уверяет, что под плитой гробницы скрывался дух ужасной опустошительной войны, который не следовало бы выпускать на волю».

Это сообщение перепечатали многие советские газеты, вышедшие 21 июня 1941 года. На следующий день немцы вторглись в Советский Союз, началась самая ужасная и опустошительная война в истории человечества, унесшая жизни десятков миллионов советских граждан.

«Великий террорист» и начало «третьего всемирного потопа крови человеческой»

Почти через сто лет после смерти Тамерлана, чье предостережение сбылось со столь ужасной точностью, далеко от Средней Азии, во Франции, в 1503 году, родился человек, известный всему человечеству под именем Мишель Нострадамус. Он оставил после себя около тысячи стихов-четверостиший (катренов), объединенных в десять центурий по сто катренов каждый. И, начиная с XVI столетия, огромное количество астрологов-профессионалов и простых любителей бьется над попыткой расшифровать закодированные Нострадамусом предсказания.

Среди тысячи катренов Нострадамуса резко выделяется одно четверостишие. Его уникальность в том, что оно единственное, в котором Нострадамус открыто, без всяких шифров и кодов, называет точную дату начала «третьего всемирного потопа крови человеческой». Как трактуют почти все толкователи, в этом катрене обозначена дата начала Третьей мировой войны, самой ужасной из всех воин, которые только доводилось переживать человечеству. Дата эта – август 1999 года.

Сам этот катрен в переводе на русский звучит так:

«В год 1999 и 7 месяцев с неба явиться великий король Устрашения,
Чтоб возродить к жизни короля монголов.
Перед тем и после того
Бог Войны счастливо царствует»
(Центурия 10, катрен 72).

Итак, в 1999 году, по происшествии 7 месяцев, то есть в августе, должно было произойти какое-то событие, связанное с «небом» и «великим королем Устрашения», которое положит начало небывалой войне на планете, «третьему всемирному потопу крови человеческой». Что же произошло в августе 1999 года? В этом месяце и в этом году, как известно, началась Вторая российско-чеченская война, продолжающаяся по сей день. Нигде в мире в августе 1999 года не отмечено иных войн – только «вторая чеченская».

Чтобы понять смысл выражения «С неба явится великий король Устрашения» необходимо отметить, что слово «террор» с латинского языка как раз и переводится как «устрашение». Таким образом, данная строка как нельзя более приближается к пропагандистскому обрамлению Второй российско-чеченской войны. Никогда ни одна война не сопровождалась таким частым повторением терминов «террор», «терроризм», «террористический», как эта война. Ее в России на официальном уровне даже называют не войной, а «контртеррористической операцией». Поэтому выражение «великий король Устрашения» (то есть Террора) звучит как-то уж слишком по-современному.

Король – это правитель страны. Какой же правитель поднялся на политический олимп в августе 1999 года? Как вторая российско-чеченская война является единственной в мире войной, начавшейся в августе 1999 года, так и Путин Владимир является единственным в мире политически значимым деятелем, получившим реальную власть над огромной державой в августе 1999 года. Он и есть тот «великий король Террора», приход которого на август 1999 года предсказан Нострадамусом.

Загадочными кажутся слова о «небе» («с неба явится»). Однако, по толкованию астрологов, взаимосвязь «неба» с воцарением «короля Террора» указывает всего лишь на то, что приход к власти последнего будет сопровождаться каким-то необычным небесным явлением. Действительно, через два дня после получения Путиным власти, все в том же августе 1999 года, произошло солнечное затмение. Астрологи говорят, что это очень дурной знак, предвещающий ужасные бедствия от того человека, который получает власть одновременно с солнечным затмением. Свет меркнет, мир охватывает тьма, демоны ужаса и бедствий вырываются из сумрачной стихии в человеческий мир.

Именно этот смысл находят толкователи в словах «Чтобы возродить к жизни кроля монголов», то есть Чингисхана, безжалостного завоевателя, чьи орды уничтожали целые города и жесточайшим образом истребляли население. Жителям Чечни не нужно разъяснять, что эти слова означают в реальности: в лице разнузданных российских орд они столкнулись с небывалым в мире террором и произволом, когда даже трупы замученных под пытками людей стали предметом торговли. Такого не делал даже Чингисхан. Такого в человеческой истории не делал никто. Эта, поистине, сатанинская практика пришла на чеченскую землю вместе с приходом к власти в Кремле «великого Террориста».

Что касается слов «Перед тем и после того бог Войны (в оригинале – Марс) счастливо царствует», то их смысл очевиден. «Перед тем (то есть перед приходом к власти «великого Террориста») была Первая российско-чеченская война 1994-1996 гг., а «после того», как пришел «великий Террорист», началась Вторая российско-чеченская война. И уже четыре года «бог Войны счастливо царствует».

Мабус – «третий антихрист»

Считается доказанным, что «первым антихристом», предсказанным Нострадамусом, являлся Наполеон, а «вторым антихристом» – Гитлер (хотя, на наш взгляд, Сталин ни в чем не уступал Гитлеру в зверствах). Однако нас сейчас интересует «третий антихрист», которого Нострадамус назвал странным именем Мабус. Какие сведения дает о Мабусе, «третьем антихристе», Нострадамус?

Геннадий Маслов, профессиональный астролог из научно-исследовательского центра «ЭНИО», еще в августе 1999 года сформулировал несколько характерных признаков, по которым можно узнать Мабуса:

1. «Третьего антихриста», Мабуса, должно вывести на авансцену политики августовское затмение солнца в 1999 году;
2.В начальный период своей карьеры Мабус будет пользоваться огромной популярностью в своем народе;
3. Он развяжет войну, которая станет прологом к «третьему всемирному потопу человеческой крови»;
4. Признаком этой войны будет то, что, по словам Нострадамуса, «город близ 40-й широты будет сметен с лица земли».

Из крупных городов мира вблизи 40-й широты находятся только три города: Нью-Йорк, Белград и Грозный. Нью-Йорк и Белград получили кое-какие повреждения, но с лица земли, в буквальном смысле этого выражения, был сметен только Грозный, располагающийся на 43 градусе с.ш. и 45 градусов в.д. Приказ об уничтожении города, находящегося вблизи 40-й широты, должен был отдать Мабус, «третий антихрист», который получит власть в августе 1999 года, в момент солнечного затмения. Приказ об уничтожении Грозного отдал Путин, получивший власть в августе 1999 года, за два дня до солнечного затмения. Все сходится.

Есть еще кое-что, Мабус, «третий антихрист», должен быть незаконнорожденным (он не будет знать своего отца) и у него на лбу должны быть сатанические знаки. По сведениям, которые никогда не были опровергнуты, мать Путина до сих пор живет в одной из грузинских деревень, где маленький Володя вырос без отца, с грузинским отчимом, а что касается отметин… Присмотритесь внимательнее ко лбу Путина и вы увидите два отчетливых, рельефных рожка.

Какова судьба Мабуса? Нострадамус оставил такой катрен:

О люди и звери! Вас ждет катастрофа,
Мабус к вам идет, чтоб средь вас умереть,
Комета с возмездья срывает покровы,
Разбои, кровь, жажду неся на хвосте
(Центурия 2, катрен 62).

Мы предоставляем читателю самому догадываться, с какого возмездия «комета сорвет покровы», когда эту комету ждать и что за катастрофа предречена «людям и зверям». В целом, кажется, ничего хорошего в близком будущем Нострадамус человечеству не обещает. Время покажет.

Мабус и террористические акции в России

Еще до начала Второй российско-чеченской войны Геннадий Спиваков в странной эзотерической статье «Жезл правды и текущая хроника Апокалипсиса» предсказал, основываясь на катренах Нострадамуса, взрыв в одном из российских городов «между двумя реками, Волгой и Доном». Геннадий Спиваков прямо назвал этот город – Волгодонск. Причем, взрыв этот сокрушил не только дом, но и «постоянство», то есть привел в движение какие-то темные, антихристианские («третий антихрист»?) силы. Впрочем, лучше процитируем Спивакова: «Великое Братство на мир христианства от тихой реки (Дона) свет Христа изольет. Из Месопотамии (места между двумя реками, Волгодонска) шло постоянство, которое властный догматик взорвет…»

Напомним, взрыв в Волгодонске был последним в серии взрывов домов в российских городах, вслед за которым «постоянство», то есть стабильности и шанс на религиозное возрождение надолго, если не навсегда, покинули Россию. А личность «властного догматика», который, посредством этих взрывов, развязал ожесточенное кровопролитие в Чечне, прояснилась в Рязани, где вслед за Волгодонском готовился еще один взрыв и где, как говорится, за руку были пойманы подопечные Мабуса-Путина, сотрудники ФСБ.

Вообще-то, взрыв в Волгодонске был примечателен еще и тем, что открыл пророческий дар в председателе Госдумы РФ Селезневе, который объявил об этом взрыве депутатам за несколько дней до его совершения. А потом никак не мог объяснить свое предвидение упорно добивавшемуся этого объяснения лидеру ЛДПР Жириновскому. Видимо, в Селезнева на короткий миг вселился дух самого Нострадамуса.

Утверждают, что Нострадамус предсказал еще и «Норд-Ост». В 9-й центурии, в 83 катрене Нострадамус написал:

«Огромный театр, наполненный людьми,
Будет разрушен.
Тьма и сумятица в воздухе, на небе и на земле,
Когда неверующий воззовет к Богу и святым».

Кто этот «неверующий», который взывает к Богу и святым? Кандидатур в наш циничный и лицемерный век столь много, что мы теряемся. Однако не будем забывать, что именно о Мабусе, «третьем антихристе», составлено множество пророчеств, что он, будучи исчадием сатаны, станет соблазнять людей ложным и лицемерным взыванием к Богу, который и сокрушит его дьявольскую власть.

Откуда придет спасение?

Нострадамус отвечает: откуда-то из горной местности. А дословно это звучит так:

«Новая секта философов,
Презирающих смерть, золото, почести, богатства,
Родными горами не будут ограничены,
В них последователи получат поддержку и сплоченность»
(центурия 3, катрен 67).

http://www.chechenpress.info/events/2006/09/01/01.shtml

Chechenews.com

10.06.16.