Главная » Новости » Обладатель «Золотого мяча» Игорь Беланов взял в руки автомат и пошел защищать Украину

Обладатель «Золотого мяча» Игорь Беланов взял в руки автомат и пошел защищать Украину

Легендарный футболист киевского «Динамо» Игорь Беланов записался в территориальную оборону родной Одессы для защиты города и страны от российских оккупантов. Обладатель «Золотого мяча» в 1986 году взял в руки автомат и отправился для борьбы против агрессора.

Соответствующее фото было опубликовано на странице Беланова в социальной сети Facebook. Легендарный нападающий выразил свое восхищение защитниками страны из Вооруженных Сил Украины.

Беланов получил "Золотой мяч" в 1986 году.
Беланов (крайний слева) с автоматом.

«Удивительное мужество и неиссякаемый боевой дух! Все это и многое другое характеризует наших бойцов ЗСУ. Мы с вами! Мира Украине, и Слава каждому, кто противостоит оккупантам, которые нагло пришли уничтожать нашу Землю и наш Свободный, Героический Народ! Верим в нашу скорую победу! Слава Украине!» – написал бывший игрок киевского «Динамо».

Игорь Беланов (второй справа в верхнем ряду).
Игорь Беланов (в центре) поддержал воинов ВСУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший футболист киевского «Динамо» Александр Алиев пошел защищать Киев, записавшись в территориальную оборону на Оболони. Он откровенно рассказал о том, что бы сделал с главарем Кремля Владимиром Путиным при встрече.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

07.04.22.