Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение бойца батальона имени Шейха Мансура к украинцам

Обращение бойца батальона имени Шейха Мансура к украинцам

В первую очередь хотел бы поприветствовать всех читающих это обращение людей .

Вот уже неделю я как и все люди в мире слышу фразу о том что Чечня вместе с Россией и Белоруссией напала на Украину и пытается её оккупировать.

Прежде всего хочу задать вопрос всем людям на земле : какой народ в истории человечества в борьбе за свою свободу и независимость потерял почти половину всего населения?

Я вам отвечу на этот вопрос это мой народ Чеченский народ. Мы начиная с 1994 по 2022 год находимся в состоянии непрерывного геноцида . Мы за первые 6-8 лет войны с Россией потеряли около 35% всего населения Чечни и плюс 25 % Чеченцев были вынуждены покинуть свою родину и жить на чужбине .

Я сам Чеченец родившийся в одном из сёл Чеченской республики в 90-е годы и с самого детства не видевщий ничего кроме постоянных бомбёжек и зачисток , в детстве у меня в место игрушек были гильзы разных колибров .

И мы с моими ровесниками знали только одну игру Войнушка где мы представляли себя бойцами народного освобождения ЧРИ воюющих против Российских оккупантов .
И таких как я 90% всех Чеченцев моего поколения за исключением детей тех кто в это время жили за пределами Чечни и детей тех кто решил продаться Русским оккупантам за звания и деньги и за власть в пределах Чечни .

Я давно покинул свой родной дом из-за попыток так называемых сил правопорядка сделать из меня как это принято в Чечне сейчас «Результатом». То есть или добиться от меня признания того что я пособничал террористам или убить меня и выдав меня за ликвидированного «боевика» сделать себе галочку за успешную борьбу с Эстремистами.

И теперь я хочу спросить людей что говорят что Чеченцы воюют против Украины может ли человек переживщий из-за России и их пособников Кадыровцев пойти воевать против Украины ?

Я Клянусь вам Именем ВСЕВЫШНЕГО что как минимум 90% населения Чечни и душой и сердцем болеют за Украинский народ которой подвергается тому же геноциду что и мой народ .

У меня просьба ко всем комментирующим происходящее в Украине не называть убийц воюющих на стороне Российских оккупантов Чеченцами, а теми кем они являются а именно Кадыровцами, теми самыми которые насилуют и убивают мирных Чеченцев заручивщись поддержкой Москвы .

И не удивляйтесь, что эти Чеченоговорящие убивают сейчас мирных людей Украины, так как вот уже 20 лет они убивают грабят и насилуют свой же народ . Очень обидно, что из-за этих Кадыровцев, которые воюют на Украине в составе Российских войск, преподносят так, как будто независимая Чечня например, как Беларусь участвует в войне против Украины.

Хотел бы напомнить слова первого президента Чеченской республики Ичкерия , Джохара Дудаева что : то что Европа считает Чечню внутренним делом России приведёт к тому что скоро вся Европа станет внутренним делом России. Я могу объяснить суть этих слов .

Это значит что пока Чечня сдерживала агрессию России против всего цивилизованного мира практически весь мир бездействовал за исключением некоторых стран Прибалтики.

Есть такая поговорка что » аппетит приходит во время еды» Путин оккупировав Чечню с населением чуть больше одного миллиона Человек , теперь решил захватит более » жирный кусок» и этим куском сегодня стала Украина .

Если весь мир сегодня не сплотится вокруг Украины и не одалеет этого агрессора на Украинской земле , то это дело времени как Россия также одно за другим оккупирует все страны Европы .

Уважаемые Европейцы не совершайте ту же ощибку во второй раз , Россию нужно остановить пока вся Европа не будет охвачена огнём войны изза Имперских амбиций Путина.

Я призываю всех Чеченцев разделяющих моё мнение показать миру кто такие Чеченцы и чем мы отличаемся от Кадыровцев .
Кто не может делом то хоть языком а кто в силу каких то обстоятельств не может сделать этого то хотя бы сердцем .

Мира и Добра всем здравомыслящим людям!

Боец батальона ШЕЙХА МАНСУРА !

Chechenews.com

02.03.22.