Главная » Все Новости » Главная новость » Одинокий волк. Памяти чеченского героя Вахи Центроева. (ВИДЕО)

Одинокий волк. Памяти чеченского героя Вахи Центроева. (ВИДЕО)

В Нов. Атагах были назначены переговоры с рускими, было оговорено число военных с обеих сторон, зная коварство и подлость руских , наши бойцы рассредоточились по всему селу где должны были проходить эти переговоры .

В назначенное время появились руские , в очень большом количестве, нарушив тем самым договор о численности людей и техники. Подъехав к нашей небольшой группе бойцов во главе с Масхадовым, руские взяли их в кольцо , стояли улыбаясь, между собой посмеиваясь, с видом ,, ну как мы вас обманули.

В это время потихонечку , по одному начали появляться наши бойцы из за разных строений и полностью внешним кольцом окружили руских, направили оружие и встали в позицию начала боя, у руских,, душок,, пушок и ещё что то упустилось……..,, из за угла появился Ваха Одинокий Волк с автоматом закинутым на плечо, даже не направленным на руских и громовым голосом начал по руски говорить : КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОДИНОКИЙ ВОЛК , РЫЖИЕ ПСЫ ДОЛЖНЫ ПОДЖАТЬ ХВОСТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, МНЕ ЗА ПАДЛО ПОДХОДИТЬ К ВАМ , ВСТРЕТИМСЯ НА ПОЛЕ БОЯ !!!!!!!!!!!

ВОТ ТАКИЕ БЫЛИ ЭТИ ПАРНИ , ЦВЕТ НАШЕГО НАРОДА, ДУХ НАШЕГО НАРОДА, ЛЬВЫ И ВОЛКИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИЕ. ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ БЕЗ НИХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ОЧЕНЬ……..Wolf Hunter

Вот таких мужчин нам не хватвет. Когда говорит, говорит правдиво, вглазах зеркается искренность, речь его исходящая из сердца дает понять, что он любит своих братьев муслимов и ненавидет врагов Аллах1а, ненавистью ради Аллах1а. Сегодня эти лживые путинские лицемеры продались за монеты и предали затмению то, ради чего боролись их праведные предки, а именно ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ СЛОВ ГОСПОДА И СВОБОДУ. Зелимхан Хорачо

Chechenews.com

21.08.2020.