Главная » Все Новости » Главная новость » Оказывается только у нас есть муртады, кафиры, мунафики, предатели

Оказывается только у нас есть муртады, кафиры, мунафики, предатели

Валлахи ма чог дог дохин са хьар тяхер динош, ладно народ/народы массы, с ними понятно, кто то манипулирует, кто то из за незнания действует эмоционально.

Но меня расстроила позиция наших братьев ингушей, одна часть примкнула к массе народной и разным группам и выступила с ними в одном ряду, вторая половина молчит, не делает публичных заявлений, но как я понял тоже считает что это нарушение границ.

 Сейчас я хочу написать им, только им.

Ладно, «наш» Кадыров муртад, кафир, мунафик тиран, диктатор, само зло. Его команда и администрация тоже самое. Хорошо, от них что угодно можно ждать, вероломство, захват, предательство.

А ваши власти (?), ваши администрации (?), пусть начиная с 2000 годов, они что не муртады, не кафиры, не мунафики, не предатели ??? От них нельзя было ждать предательства и захват чеченских территорий с началом Второй войны , нет ? Почему ? Потому что они ваши ? Потому что вы из них, а они из вас ?

Почему у вас такая вера в свои администрации ?

Этот же Зязиков, Евкуров, вы не видели от них зла и вероломство, они из числа праведных правителей ? Они что Ахль Сунна валь Джамаа? Они или кафиры русские, не могли двигать посты в глубь чеченской территории (?), рисовать границы на картах (?) или в ингушских муртадах другая кровь течет чем в чеченских муртадах ?

Это не популярное мнение, да ? Может так получится что родные будут против ? Отцы и братья ? Семьи и тейпы ? Валлахи мне это обидно , мы ещё до второй войны, вот так же выступали против своих родных и близких, если надо было сказать слово Справедливое, от нас отказывались наши родные и близкие , дехой, ненхой, села отказывались. Для нас это было естественно, мы в этом видели Сиру наших Праведных предков.

Они враждовали с нами и мы враждовали с ними, со своими родными и близкими, теми кто нам были ближе. Это и есть путь Справедливости, Сиру читали же вы (?), он такой этот Путь, от вас сегодня не требуется чтоб вы воевали и убивали или давали себя убить, (!) от вас просто требуется трезвость и беспристрастность(!) , СКАЗАТЬ СЛОВО (!), вы же тоже не только дома, но и за пределами !?

Мы сказали своё Слово и после выступили и соответствовали сказанному, мы не считаем что мы сегодня что то должны говорить в этой ситуациии, чтоб как то это разрядить обстановку.

Оказывается только у нас есть муртады, кафиры, мунафики, предатели, вероломство делающие люди, нарушающие и захватывающие чужое. Как хорошо что все вокруг нас оказались такими другими, не то что мы.

Мне тошно от слов которые пишут ингуши, типа мы знаем что чеченский народ не при чём, это всё Кадыров и К. Оказывается Зязиков/Евкуров и К. не могли так поступить, они же ингуши, они тоже не при чём, только тогда «при чём», если захотят изменить границы на бумагах российских карт.

Валлахи чог хал хетта сун, именно из за такой позиции ингушских братьев, что мы с вами построим ?

Charto Ediger

Chechenews.com

05.10.18.