Главная » Все Новости » Главная новость » Олег Хвощевский: Это нужно не Амине, это нужно нам и нашим детям… (ВИДЕО)

Олег Хвощевский: Это нужно не Амине, это нужно нам и нашим детям… (ВИДЕО)

Украинские активисты призывают Президента Порошенко наградить Амину Окуеву званием Герой Украины (посмертно)

Вчера переговорил с очень многими влиятельными людьми, в том числе и с Игорем Мосейчуком по поводу того,почему ДО СИХ ПОР Амина Окуева не удостоена звания ГЕРОЙ УКРАИНЫ, И вот сегодня позвонил помошник Мосейчука по имени Сергей.

Очень нормальный, адекватный парень, посмотрел закон Украины о порядки присвоения наград и уже через несколько часов Игорь напишет обращение к руководству Одесской Области,которая в свою очередь напишет согласно пункту 11 обращение к Президенту Украины с просьбой наградить Амину званием героя Украины.

Помимо этого Игорь Мосейчук подготовит обращение к Верховной Раде и я уверен,что даже СЕПАРАТНЯ засевшая там,ПОБОИТСЯ за него не проголосовать…Вообщем колесо закрутилось и СЛАВА БОГУ.

Для родных Амины,для меня, да и для всего Украинского общества, ОЧЕНЬ ВАЖНО, что бы память об Амине ЖИЛА. А когда Амина получит звание ГЕРОЯ УКРАИНЫ,мы СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО назовем улицы, и парки в ее честь, ибо это предусмотрено ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ…..Это нужно не Амине, это НУЖНО НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ…

Олег Хвощевский

Chechenews.com

21.12.17.