Главная » Все Новости » Главная новость » «ОЛИМПИЙСКИЕ»СТРЕЛКИ ПРОМАХНУЛИСЬ

«ОЛИМПИЙСКИЕ»СТРЕЛКИ ПРОМАХНУЛИСЬ

367813_size2Об этом шабаше даже не стоило писать. Но поскольку здесь заложен снаряд, способный нанести вред общему врагу всего человечества, Русне, «олимпийская» тема стоит того, чтобы к ней прикоснуться. Как в СССР, так и в России, тема международных игрищ разного уровня всегда плотно завязана на политику. Тогда как в остальном Мире, по крайней мере, так провозглашено в спортивных декларациях, спорт находится вне политики. И за небольшим исключением, эти декларации выдерживаются.

Только у Русни все по-своему, по-уродски. И ее формат не подпадает под международные  стандарты. И законопослушные  европейские бюрократы не могут найти орудий против российского присутствия на «цивилизованных» спортивных мероприятиях. Делая два шага вперед, уличив российских спортсменов в употреблении допинга, чиновники МОК вознамерились и вовсе лишить русских возможности попасть в Рио.

Но,  как ни прискорбно, финансовые вливания, о которых стало известно западной прессе, усилия бандитской дипломатии и личных связей путинских мафиози и умение российских химиков скрывать наличие в крови спортсменов запрещенных препаратов, сделали  свое дело. Оставшись вне политики для МОК, российский спорт смог просочиться в
Рио. И по сути был сделан гигантский шаг назад, отбросивший огромную работу разумной части спортивного сообщества.

И вот уже первое незаслуженное золото оккупантам принесли зазомбированные, накачанные допингом национал-предатели. В наркотическом угаре они счастливы, забыв, что сотни их братьев сражаются на пути Аллаха, становятся Шахидами, пополняя ряды праведников. Вот где пригодились бы сила, уверенность и упорство этих  молодых людей. Но под влиянием психологической и психотропной обработки, коллаборационисты предпочитают игрища под флагом Русни, пропитанным невинной кровью.

Видимо, эта работенка кажется им прибыльнее и легче, чем защита чести и достоинства их сестер и матерей. И в пылу своих ложных «побед» они не вспоминают о том, самом страшном убытке, который их ждет, если они не одумаются. А тем, кто занимается отстреливанием нечистых спортсменов, не помешало бы помнить, что в России нет и не было ничего чистого, спорт всегда зависит от политики. И остается только надеяться, что будущее и очень скорое поражение фашистской России на мировой арене будет сотворено и руками спортсменов всего Мира. И российский прецедент, если бы ее отстранили от участия в «олимпиаде», стал бы прекрасной прививкой всему мировому сообществу в укреплении антифашистского иммунитета.

А отстранение от участия паралимпийцев – это всего лишь самоутешение, очень плохое и дешевое. И подобное не вызовет  нужного потрясения в стане врага. При этом, выгнать Русню с позором из Рио еще не поздно. В то время, когда ее «патриарх» призывает к миру во время «олимпиады», Путин сбрасывает на мирных  сирийцев фосфорные кассетные бомбы. Мир об этом знает и молчит.

Когда российские спортсмены участвовали в очередном шабаше в 2008 году, Россия произвела экспансию на территории Грузии, признанной независимым государством. И наказания не последовало. Поэтому ни чем нельзя оправдывать нынешний допуск Русни в Рио. В данном случае западные политики сыграли не самую последнюю роль в олимпийской партии. И олимпийские стрелки МОК промахнулись мимо цели.

Ксения Николаева

Chechenews.com

10.08.16.