Главная » Все Новости » Главная новость » ОПД «Свободный Кавказ» решительно осуждает террор российских марионеток против граждан Ичкерии

ОПД «Свободный Кавказ» решительно осуждает террор российских марионеток против граждан Ичкерии

Произошедший на днях в оккупированной Ичкерии садистский акт в изощренной форме, осуществленный российскими пособниками в отношении чеченского юноши, вызвал справедливый гнев негодования и возмущения практически всех представителей народов Кавказа, решительно осудивших путинских пехотинцев, поправших все мыслимые и немыслимые адаты, и нормы человеческой жизни.

Внесудебная расправа над  молодым человеком. который осмелился сказать правду о массовых нарушениях прав человека в оккупированной Ичкерии, показала всем народам мира, что российские марионетки руководимые Лубянкой осуществляют настоящий террор в отношении гражданского населения.

Общественно-Политическое Движение ОПД «Свободный Кавказ», обьединяющая в своих рядах практически всех представителей народов Кавказа, решительно осуждает варварские пыткы и истязания, осуществляемые российскими марионеточными структурами в отношении инакомыслящих чеченских граждан и призывает гуманитарные и правозащитные организации мира выступить с заявлениями осуждающие российские власти за тот беспредел и беззаконие, которое творится в Чечне на протяжении многих лет после его оккупации российскими войсками.

В это тревожное время, когда Москва и Лубянка всеми силами старается разобщить народы Кавказа, чтобы управлять ими по колонизаторскому принципу «разделяй и властвуй», мы призываем всех кавказцев обьединиться ради общей цели деоккупации наших земель и свободного развития кавказских народов.

Только вместе мы можем победить нашего общего исторического врага в лице имперско-колонизаторской России, повинной в систематических геноцидах над кавказскими народами.

Пресс-служба ОПД «Свободный Кавказ»

Chechenews.com

10.09.2020.