Главная » Все Новости » Главная новость » ОПД «Свободный Кавказ» решительно осуждает вероломную агрессию России против Украины

ОПД «Свободный Кавказ» решительно осуждает вероломную агрессию России против Украины

Общественно-Политическое движение ОПД «Свободный Кавказ» решительно осуждает военную агрессию России против суверенной независимой Украины и призывает представителей кавказских диаспор мира оказать всестороннее содействие украинскому народу, борющемуся не только за свою свободу, но и за свободу всего демократического цивилизованного мира.

Народы Кавказа, которые на протяжении нескольких столетий страдают от российской оккупации и как никто другой понимает преступную суть российского великодержавного шовинизма, переживают за наших украинских братьев, которые героически отражают террористические атаки со стороны имперской России.

В эти тяжелые дни для украинского народа и его государства мы будем молить Всемогущего Аллаха, чтобы Он даровал победу Украине.

Мы, в очередной раз, призываем мировое сообщество в лице США и Запада решительно выступить против России, которая нагло попирая нормы и принципы международного права осуществила верломную агрессию против свободной и независимой Украины.

Пресс-служба ОПД «Свободный Кавказ»

Chechenews.com

24.02.22.