Главная » Все Новости » Главная новость » Ответ на письмо «Мы верили, что причина войны в Ичкерии геноцид русского населения?»

Ответ на письмо «Мы верили, что причина войны в Ичкерии геноцид русского населения?»

21256

Нет, мы, украинцы, не верили. Я никогда не верила, что война в Ичкерии может быть справедливой. А ведь как легко: хочу — верю, а хочу — не верю.

А то, что за этими «верю и не верю» стоят покалеченные судьбы, убитые и замученные чеченцы, матери, потерявшие детей, калеки, морально убитые люди, которые уже никогда по-настоящему искренне не смеются, потому, что помнят горе и живут с этой горечью всю жизнь.

Я помню, как доносились, в основном от русских, утверждения, что чеченцы мол людей для рабства похищают, теракты устраивают, бедный Путин никак порядок не может навести, кроме как повоевать с чеченцами и показать им кузькину мать.

И ведь не сказали, что нужно от таких «плохих» чеченцев стеной отгородиться и пусть живут как знают, а сказали, что правильно Путин воюет, сказали, что Ичкерия — это Россия, нужно только убить непокорных.

Я тоже наполовину русская, отец из Вологды, но мне же было очевидно зверство россиян. и геноцид чеченцев.

Ведь вам очевидно, что в Украине россияне воюют с украинцами, поддерживают откровенных бандитов, дают этим бандитам вооружение, технику, бомбят украинские города и села. Очевидно?

А им было то же самое не очевидно в Ичкерии, в Грузии, в Молодавии и т.д.?  

Дорогие чеченцы, не верьте этим «простите», только подлый и сволочь последняя мог считать эту чеченскую войну справедливой. Это с их молчаливого согласия и поддержки вас убивали.

А сказать «простите» (без мучительного раскаяния) легко. Они и сейчас верят то в одно, то в другое — «ватники», одним словом: что им в уши вкладывают, в то и верят, а мозги им без надобности.

На их глазах погибали целые народы, а они думали, что это справедливо. А теперь вдруг увидели, что ошибались. Да нет, не ошибались, а подлость совершали.

Хорошо, если хоть часть их них раскаялась по-настоящему. Украинцы все видели и все понимали. А кто не понимал, пошли они теперь в ж _ _ _ со своим «простите».

[email protected]

Отдел писем

Chechenews.com

30.09.15.