Главная » Все Новости » Главная новость » Отказаться от громких названий и выступить единым фронтом или мысли вслух…

Отказаться от громких названий и выступить единым фронтом или мысли вслух…

Те, кто действительно борется за деоккупацию нашей страны заслуживают уважения.

Но если какая-нибудь из обозначенных групп начинает очернять другую группу, которая находится на одной и той же стороне баррикады, это повод усомниться в чистоте помыслов и является информацией к размышлению.

Я считаю, что если мы действительно находимся на одной и той же стороне баррикады, и нами движет идея освобождения Чечении от русских захватчиков, то мы должны отказаться от громких названий и вывесок,и создать что-то наподобие организации освобождения Палестины.

Для этого мы должны найти лазейку в международном праве, чтобы подвести под это юридическое обоснование.Вспомним, что эта организация возникла на территории проживания народа ,который получил международный мандат на создание своего государства, единым росчерком пера! Это было как говорят в современном мире два одном пакете.

То есть, это был исключительный прецедент в международной практике, когда одной резолюцией международной организации, было предоставлено право на создание двух различных государств.

Моя мысль может показаться утопичной, как это восприняли те русские и нерусские, которые слишком резко отреагировали на мою идею о создании Русской Республики.
Но, начавшийся процесс активности чеченцев Европы, поводом к которой послужило убийство путинскими киллерами Зелимхана Хангошвили, может и должен стать той искрой, которая может привести нас к заветной мечте.

Мы должны своими действиями подтолкнуть ООН изменить отношение к нам!

А самое главное ,вырваться из кровавых когтей русских фашистов, чтобы не они, наши вечные враги представляли нас в ООН, а наш представитель имел голос в этой организации. Как мы знаем ,ООП имеет своего представителя в этой организации.

MAHMUD ABUBAKAROV

Chechenews.com

09.09.19.