Главная » Все Новости » В Мире » «Отряд бабушек Путина» накричал на Байдена за визит в Киев: звезда «Квартала» выпустил новую пародию

«Отряд бабушек Путина» накричал на Байдена за визит в Киев: звезда «Квартала» выпустил новую пародию

Украинский юморист студии «Квартал 95» Юрий Великий перевоплотился в бабушек из «отряда Путина», чтобы накричать на президента США Джо Байдена за визит в Киев. Комик от имени пенсионерок отругал американского лидера за то, что он не попросил у россиян разрешения.

Он также обвинил Байдена в проблемах народа России, как это привыкли делать пропагандисты. Новая пародия звезды менее чем за сутки собрала на YouTube более 600 тысяч просмотров (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По замыслу автора ролика, «отряд Путина» крайне возмутился тем, что в Киеве накануне годовщины полномасштабной войны гулял президент США, а не российский диктатор.

''Отряд бабушек Путина'' накричал на Байдена за визит в Киев: звезда ''Квартала'' выпустил новую пародию

«Ты думаешь, мы не знаем об этих твоих нахабных выходках. Мы долго терпели, Байден. Когда ты выкрутил лампочки в подъезде, мы молчали. Когда ты надудолил лужу в лифте, мы терпели, потому что сами так делали не раз. Даже когда ты разобрал наш туалет на дрова, мы и это проглотили. Но когда ты приехали в Киев, Байден, это окончательно переполнило чашу нашего терпения. Как ты мог так поступить? Ты у нас спросил, Байден?» – возмутились «пенсионерки».

''Отряд бабушек Путина'' накричал на Байдена за визит в Киев: звезда ''Квартала'' выпустил новую пародию

«Довольно уже эту Украину вооружать. Зачем вы шлете в Украину свои танки, если мы своих уже прислали достаточно. Если ты такой смелый, Байден, приезжай к нам в Задрипинск. Мы тебе устроим теплый прием и покажем, что ты у нас в России натворил. Из-за тебя ни одной нормальной дороги в городе нет, разруха, работы нет, пенсии маленькие. Доколе ты будешь спаивать наших мужиков и заставлять молодежь курить за гаражами?» – раскричался «отряд Путина».

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий примерил на себя образ печально известной вдовы российского оккупанта, хваставшейся «гробовой» шубой. Комик решил пофантазировать, как происходили съемки пропагандистских роликов.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

23.02.23.