Главная » Все Новости » Главная новость » Очень горестно понимать, что Русские и Чеченские люди гибли из-за этих кремлевских мразей. (ВИДЕО)

Очень горестно понимать, что Русские и Чеченские люди гибли из-за этих кремлевских мразей. (ВИДЕО)

Я Русский и мне больно было это все слушать! Чеченец, этот мудрый человек, сказал чистую правду на тот день! Как есть, не кривя душой!

Очень горестно понимать, что Русские и Чеченские люди гибли из-за этих кремлевских мразей, у которых нет ни чего святого, ни души, не разума, ни Родины, ни совести!

За свой народ не стыдно, противно, что в моем народе поселилась тварь, которая несёт только ложь, грязь, лицемерие, унижение, страдание и горе людям!

Людям, которые хотят жить в мире, добра, счастья и любви! Пока эта падаль не уйдёт с нашей земли, хорошего ни чего не будет! Жму руку этому Чеченцу! Уважаю!

Жалко полковника, выполнял античеловеческий приказ! Просто оказался заложником системы! И друго уже добавить нечего! Больно осознавать, сколько погибло людей…. Глупые смерти… Из-за кого… Из-за предателя, агента британской разведки Ельцина! Предателя и агента британской разведки Горбачёва!

Больно за простой Чеченский и Русский народ! Ни кто не хочет этой проклятой войны! А геноцид России и Русского народа продолжается сейчас в мирное время. Хотя…, это самая настоящая скрытая война!

Aylavadis777

Chechenews.com

29.04.19.