Главная » Все Новости » Главная новость » «Очень ценный кадр для обменного фонда»: ВСУ захватили в плен кадыровца. (ВИДЕО)

«Очень ценный кадр для обменного фонда»: ВСУ захватили в плен кадыровца. (ВИДЕО)

Украинские воины продолжают захватывать в плен российских оккупантов.

На этот раз саперы 25-й десантно-штурмовой бригады пленили кадыровца из распиаренных «чеченских подразделений».

Пленный оккупант стал ценным пополнением обменного фонда. Об этом сообщили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины.

«Саперы из 25-й ДШБ взяли в плен кадыр-дона-дигидона из тик-ток войск. Очень ценный кадр для обменного фонда», – отметили в СтратКоме.

Военные опубликовали видео с пленным кадыровцем. На кадрах, снятых в салоне автомобиля, на котором украинские воины везут пленного захватчика, они спрашивают, кто он и откуда.

Оккупант называет свое имя и населенный пункт в Чечне, где родился.

«Ну все, будешь живой, не переживай. Все будет хорошо», – заверили пленника украинские воины.

Вместе с тем они научили кадыровца, как правильно отвечать на приветствие «Слава Украине!». «Героям слава!» – послушно отвечал вслед за украинцами оккупант.

Напомним, на днях спецназовцы Нацгвардии сбили российский Су-25 и захватили с десяток пленных вблизи Купянска. Захватчики массово сдаются, чтобы спасти свои никчемные жизни.

После начала контрнаступления в Харьковской и Херсонской областях, по словам украинских воинов, особенно активно пытаются спастись от гибели «элитные войска» РФ. Так, российские десантники сдаются в плен в Украине целыми «пачками».

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

14.09.22.