Главная » Все Новости » Главная новость » Очередная жалоба запытанного чеченца с оккупированной кадыровской Чечни

Очередная жалоба запытанного чеченца с оккупированной кадыровской Чечни

Ассаламу Алайкум Тумсо!

Не знаю опубликуешь ли ты это, но думаю благо будет от этого. Мы должны знать преступников нашей страны. Постораюсь коротко обо всём. Дело было недалёком 2010 году. Я работал таксистом, и меня похитили когда я направлялся на похороны к родственникам.

Они меня похитили и мы ехали в машине около 30минут, я не знал куда меня ведут, и понятие не имел из за чего Аллаh свидетель моим словам.

Так я оказался в одном подвале где меня начали пытать током, с 9:00примерно они начали меня пытать и во время пыток я услышал азан и мне было понятно время уже полученного намаза, они меня просили сдать хотя бы одного и они перестанут меня пытать так как вообще понятие не имел кого и за что я должен называть имя хотя бы одного они мне не верили и пытали дальше.

В основном пытали током но били и дубинкой и пластмасовой бутылкой наполненный в песке это был месяц рамадан и у меня была уроза насилсьтвенно напоили водой так оказывается ещё больше боли от тока, мои родственники искали меня везде.

Гудермеский ровд, шалинский грозненский но не могли меня найти сутки и я оказывается оказался в Ачхой Мартановском ровд у них там рядо 7 рота была а том же подвале меня и пытали и под пытками дали подписать чистую бумагу.

После подписки этой бумаги меня пальцем не тронули даже наоборот приносили мне еду давали воду так они мне приписали якобы я два раза помогал муджахидам питанием и одеждой хотя Аллаh видит я этого не делал, не так и обидно было бы, если я хоть в чем то помог бы им. Так меня осудили на полтора года по 208статье и Валахи там сидели люди даже понятие не имеющие за что сидят просто глупо под результат попали. Беспредел который я там увидел это было просто ужас.

У людей пальцы были оторванные, заливали кипятком и это только то чего я увидел. Когда я спросил при людях которые имели большие должности неужели вы меня не можете осудить по закону РФ по конституцию если я виноват на что мне вышел один из них передо мной и врезал пощёчину и этот человек является сейчас зам министра МВД.

ФСБ-Ники даже были на много уважительней чем эти мрази. Они то хоть пальцем меня не тронули по сравнению с «нашими».

Я к чему это всё вся их система, вся это преступная банда который терроризирует народ валахи народ не забудет этого.

Я лично знаю кто меня пытал, знаю откуда где живут и время инша Аллах1 придёт когда мы спросим их за их преступление.

Тебя Тумсо смотрю давно с первых дней и делаю дуа за тебя, ты голос свободы, ты наш лидер, ты символ сопротивления того беспредела. Дал аятто бойл хьа!

Kazbek Aytuki Из присланного:

Chechenews.com

20.04.19.