Главная » Все Новости » Главная новость » Очередная трагедия в чеченской диаспоре Европы. (ВИДЕО)

Очередная трагедия в чеченской диаспоре Европы. (ВИДЕО)

Очередная трагедия в чеченской диаспоре Европы. Теперь в Бельгии. Дала геч дойла кхелханчун.

Когда какая-то беда повторяется раз за разом, человек волей или неволей учится ей противостоять и учится ее больше не допускать. Давно пришло время для выводов. Пора оставить эту романтику с голыми кулаками ходить на разборки с выродками.

Наркодилеры — это система. Системе можно противостоять только системностью. Всеми вместе. С четким и ясным планом. Никакой импровизации. Это то, что можно сделать сразу. Но есть и другой план. Более эффективный и перспективный. Чеченцам нужно уходить из неблагополучных районов.

В тех городах, где более или менее есть разделение на хорошие и плохие районы. А это практически везде. Хорошие и плохие районы означает дорогие и дешевые со всеми вытекающими. Пора перестать снимать социальное жилье в неблагополучных районах ради экономии плюс-минус двести-триста евро.

Тогда в наших подъездах не будут ошиваться барыги. Дети не будут расти рядом со всяким отребьем и водиться с ними. В нормальных районах среди успешных людей поднимется социальная планка, которую мы себе ставим. Возросшие расходы на проживание заставят почесать голову и придумать, как заработать больше.

Научат новым навыкам и профессиям. Те, кто работают, постараются подняться выше. Кто не работает, будет вынужден оторваться от дивана. Дети будут ходить в приличные школы.

У них перед глазами будут успешные примеры образования и карьеры, а не мигрантское дно. Я понимаю, везде своя специфика и особенности, немного обобщенно написал и в спешке, но общий посыл примерно такой.

Chechenews.com

18.04.21.