Главная » Все Новости » Главная новость » О предательстве Магомеда Ханбиева. Президент ЧРИ Аслан Масхадов. Эксклюзивное видео.

О предательстве Магомеда Ханбиева. Президент ЧРИ Аслан Масхадов. Эксклюзивное видео.

О предательстве Магомеда Ханбиева. Президент ЧРИ Аслан Масхадов. Эксклюзивное видео. (Видео из личного компьютера Президента ЧРИ Аслана Масхадова. С переводом на русский язык). Как известно, бывший Начальник Национальной Гвардии ЧРИ Магомед Ханбиев переходит на сторону оккупантов в 2004 году.

Многие путают его должность с Министром Обороны. До перехода на сторону врага, в республике ходили слухи, о том, что его родственники захвачены в заложники. Кроме этого, марионеточная власть в оккупированной Чеченской республике Ичкерия передавали, что Магомед перешел на их сторону добровольно. Как бы то ни было, сегодня Магомед Ханбиев депутат так называемого «Парламента Чеченской республики» (с 2005 года), к тому же член партии «Единая Россия».

Российская пропаганда и СМИ раздували информацию о том, что Магомед Ханбиев принимал активное участие в русско-чеченской войне. Но свидетели говорят, что он находился, в основном, в своем родовом селе Беной и имел контакты с Кадыровым. Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами.

Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

24.09.2020.