Главная » Все Новости » Главная новость » О чем Джохар Дудаев предупреждал мир. (ВИДЕО)

О чем Джохар Дудаев предупреждал мир. (ВИДЕО)

Всю свою историю, Россия пыталась очернить чеченских героев, таких как Байсангур, Шейх Мансур и т.д. Называя их бандитами, мятежниками они пытались вбить в голову чеченцев что эти люди, воевавшие и умершие за свободу, являются для них недругами.

Но чеченцы от отца к сыну, передавали историю об этих легендарных личностях, которые не жалея себя, поставив на кон свои жизни, шли в бой против тех кто пришел на их землю их поработить, чтобы не быть рабами России.

Потому что свобода — это смысл жизни. Ни Российская Империя, ни СССР не смогли своей массивной пропагандой убедить чеченцев что эти личности являются бандитами или преступниками. Странная закономерность, но даже Кадыров на сегодняшний день, не сможет сказать что тот же Байсангур Беноевский не является героем Чечни.

Хотя Байсангур до конца воевал против России, так почему же Дудаев, Масхадов, Басаев и все те кто стояли против той же (псевдодемократичной) России являются бандитами, ваххабитами, боевиками и преступниками для Кадырова? Да потому что Кадыров обычный перебежчик, как и его отец. Death or Freedom

 

Chechenews.com

05.01.20.